Единственный Макдоналдс в Каменск Шахтинском. Имеется отдельно МакКофе (на мой взгляд кофе тут вкуснее), есть детский игровой, интерактивный стол. Персонал не особо расторопный, возможно в силу того что недавно открытый ресторан быстрого питания, и недостаточно опыта (два раза за день забыли за наш заказ, только не понимаю как такое возможно, заказы были через терминалы). Подъезд к заведению удобен если ты двигаешься с юга в строну Москвы, а если наоборот, то придётся покрутиться.
Наконец то по дороге в Москву появилось приличное заведение, где можно недорого и качественно перекусить. Любому придорожному кафе я предпочту Макдоналдс. Очень грустно видеть отзывы людей, которые ставят одну звезду лишь за то, что предприятие соблюдает локальные нормативные акты о противодействии коронавирусу, тем самым заботится о своих гостях. Ребята молодцы, Вам заслуженные 5 звёзд!!!
Заказали еду и ждали ее больше 20 минут ( и я не преувеличиваю) на парковке. Машин таких набралось больше десяти. Все были в недоумении, что за МакДоналдс такой.) Вход в зал был закрыт (по понятным пандемийным причинам), а МакАвто работал. В тот момент на Улице ещё столы и стулья предназначены для уличного размещения были в целлофане и не были расставлены, а стояли кучками, как их сгрузили. Поставил «3 звёзды», а не одну т.к. понимаю, что это были первые дни работы этого заведения и видимо, плохо было со штатом сотрудников (может не обученные или просто нехватка). Почему так критично сужу, потому что я, как пользователь, выбирая МакДоналдс понимаю, что смогу перекусить в этом месте очень быстро, и совсем не рассчитываю на час или полтора. Больше часа мы потеряли (очередь в МакАвто + долгое ожидание заказа + перекус).