По сравнению с Макдональдсами в Иваново - это небо и земля. Здесь мегавкусно (нагетсы хрустящие и сочные), кофе вкусный, пирожки с вишней с тонким тестом, начинки много, хрустящие, а не отсыревшие, чизкейки тоже вкусные. Все, что ни взяли, оказалось вкусным. Персонал вежливый, чисто и уютно. Такое ощущение, что в Иваново какая-то пародия, а не Макдональдс.
Заходил недавно. Очень понравилось тем, что большой ассо ртимент выпечки, всяких тортиков. И очень большой выбор кофе. Кто любит кофе, заходите в Макдональдс, там кофе найдётся для каждого любителя)
лучший макдональдс в Ярославле, современный дизайн, 2 этажа, в самом центре города, всегда хватает датчиков на столы, с персоналом контактировать не приходится вообще, есть столы «для социофобов» закрытые от глаз других посетителей
Вечером дают ужасные бургеры, грязный зал. Видимо из за маленького количества клиентов вечерами не делают свежую начинку для бургеров (запихивают то что пора уже выкинуть)
Ужасно, людей делят на привитых и не привитых. В соседнем KFC все нормально и пускают без QR кода. А за это вообще должна быть статья УК РФ дискриминации.