Более жалкого заведения в мире я ещё не встречал.
Плюсы: нет!
Недостатки: нет меню с ценами на продукты, только цена на сэты (наборы). При заказе сэта с тройным чизбургером, дали две котлеты. Я показал это, взяли развёрнутый чизбургер и при мне положили туда ещё 1 котлету (пипец) и всё. В сэт входили луковый кольца и чай - не дали. Пришлось через менеджера просить чтобы дали.
Зал маленький, персонал на "расслабоне" - ничего не убирают со столов (это вам не наша "Вкусно - и точка", где ребята работают как пчёлки трудовые).
Но взбесило отсутствие на кассе монитора с ценой заказа; к кассе со стороны клиента прикреплён минидисплей от калькулятора, где мизерным шрифтом указана цена. Пришлось делать фото на телефоне и увеличить картинку, чтобы прочитать цену.
Заведение сие надо обходить стороной...
Цены во всех макдональдс Стамбула, ломовые, в два раза дороже чем в Москве, народу совсем мало, в основном туристы, те кто без мака жизни не представляет, за такую цену лучше кушать в кафе с национальной кухней
Еда по выбору и вкусу как в типичном маке - не хуже и не лучше, но обслуживание ужасное. Очень долго собирают заказы, терминалов самообслуживания нет, на кассе по-английски говорят плохо
Обычно в Маке не питаюсь, но очень люблю мороженое Рожок. Думала, что везде одинаково делают, но нет, в Стамбуле мне очень понравилось, оно более сливочное по вкусу - рекомендую попробовать!
Долго пришлось стоять и ждать , что не свойственно для Макдоналдса . Цены высокие . Туалет не нашли . Персонал не улыбается .
Снова вернуться не захотелось.