Очень атмосферное место. Отличные условия для отдыха, широкий спектр услуг. Практически контактный зоопарк, возможно покормить с рук яков, кабанов, оленей. Увидеть их в естественное среде обитания. Особенно будет интересно посмотреть на диких животных детям. Посещал неоднократно и еще буду рад посетить это замечательное место.
Провели три дня (две ночи) в этом месте в октябре и остались в полном восторге.
Снимали полдома, внутри уютно и тело, есть выход на веранду с видом на лес и речку.
Видели кабанов, оленей, овец, яков, катались на лошади.
Покатались в ковше трактора и на квадроциклах.
Идеальное место, чтобы отдохнуть. Хозяин Александр и Лена тоже безумно добрые, готовы все рассказать и во всем помочь.
Планируем приехать ещё и зимой.
Отдыхали там. Очень красивое место. Чистая территория. Домики чистые, уютные. Экскурсовод все показал, интерессно рассказал. Доброжелюбно встретил и проводил.Очень понравилось. Приедем ещё.
Тихое и спокойное место, чистые домики, отзывчивый персонал, отдых прошел на ура, есть классный котёл, в котором можно повариться и прогреть все косточки, в утреннм тумане было круто увидеть и лошадей и кабанов, к якам заходили в вольер, во время экскурсии, самое то место, если надоела городская суета, и хочется просто отдохнуть и полюбоваться природой)
Отличное место, чтобы отдохнуть на природе. Очень уютные домики со всем необходимым для проживания и шашлыка. Для любителей рыбалки есть пруд. Кто любит попариться хорошая баня с чаном для купания. Детям - катание на лошадях. Удобное расположение для тех, кто хочет посетить Ростов, Переславль-Залесский, Ярославль.
Небольшая территория, не очень ухоженная. Домики уже "уставшие". Внутри всё необходимое есть. А вот яки милые. Подходят сами, выпрашивают вкусняшек, можно их погладить. Есть баня (не ходили, т.к. была занята). Ресторан на стадии строительства уже явно несколько лет. При расчете три раза меняли итоговую сумму (в большую сторону). В общем больше посещать это место желания не возникает.
Шикарный отдых, прекрасные ребята! Александр просто красавец! 12 часов сидел в болоте, чтобы кабана нам выгнать. Огромное спасибо!!! Рыбы наловили на уху! Скоро вернёмся)
Отличное место.
Приезжаем с друзьями отдохнуть от семейной жизни,без излишеств естественно!
Домики новые,в домах чисто,аккуратно.
Персонал базы внимательный,всегда поможет,и делом,и советом,но и никогда не навязывается.
Зона отдыха организована идеально:мангальная,баня,рыбалка,охота.
Могут организовать фото-сафари в вольере.
Очень гостеприимные, отзывчивые, внимательным. На территории чисто и красиво. Есть очень атмосферный музейчик. Лошади чистые и ухоженные. Всем рекомендую там отдохнуть.
Не хватает человека который бы следил за хозчастью. Качество воды отвратительное, из-за этого унитазы не всегда смывают, ручка на душевой сломана, на лейке стоит массажный режим и отломана ручка что бы его переключить. Не предупреждают что услуги платные, хотя на сайте написано что бесплатно. При выезде объявили что должны еще доплатить.
Хорошее место, домик в лесу самый лучший, но там мухи спать не дают, если вдруг будете туда заселяться обязательно уточните что бы на всех открывающихся окнах появились бы уже москитные сетки, не спал всю ночь из-за этого. Пару тумбочек и шкафчиков куда складывать вещи тоже бы не помешало бы.., крючков в туалетах, мыло.. как то всё очень не уютно в общем.
Рекомендую данное место, были там впервые!
Тихое, далеко от трассы, с шикарными видами место! Есть пруд с рыбалкой, лес, лошади и даже семья яков) шикарное место для тех, кто устал от суеты городских будней. Вечером вкусно накормят и можно посидеть у костра с гитарой
Ужас, от слова «совсем» на стадии бронирования. Грубый мужик, который не умеет разговаривать и продавать услуги.
Цену, обозначить не умеет, говорит, «я что в уме должен считать?»
Хотели приехать на новогодние праздники семьей, но выберем другое место.
Ужасно. Забронировали домик, надеялись культурно отдохнуть с развлечениями. Покататься на лошадках, половить рыбу, опробовать болотоход. Вообщем если кратко, то лошади убежали, болотоход сломан, рыба как сказали не ловится. Если надеетесь на развлечения, это мимо. На территории есть яки, в абсолютно плачевном состоянии, у всех, даже у малышей глаукома. За ними не ухаживают. Держут я так понимаю чисто для вольерной охоты.
На сайте значится что работает ресторан,но и тут мимо, он ещё не достроен.
В домике грязно, все подоконники усыпаны мухами. В сан узле отсутствуют средства личной гигиены. Вообщем обнять и плакать. Не советую.
Работали на днях на данной базе отдыха!
Живописные места, хорошая дорога до базы отдыха! Отличное место для загородного отдыха! А наша компания поможет в организации Вашего праздника!)
Ездили с детьми кормить яков. Хутор расстраивается. Место классное, можно приезжать и отдыхать в домиках на природе. Ресторан почти готов, баня вторая построена.
Был видел но ни кого не нашел из персонала был только пёс вылезший из будки! Но это был будний день может причина в этом? Домики приличные, в пруду рыба играет! Овцебыки пасутся на заднем дворе! Надо будет обязательно заехать с компанией на отдых!
На январские каникулы отдыхали в Переславле и так как образовалось свободное время, решили съездить к кабанам. Ни капельки не пожалели, хоть и сильно замерзли. Очень понравилось! Получили кучу положительных эмоций!
1
. .
Знаток города 7 уровня
1 августа 2023
Все бы нечего, только рыбы нет от слова совсем! Видимо выбрали максимум, а с десяток оставили дабы вид был что есть что то для платной рыбалки! По факту сутки разными снастями ловили, результат ноль! Остальное пойдёт!
Прямо скажу - так себе место. Если вы едете на охоту, лучше точно не сюда. Мы были на прошлой неделе - мало, что до загона ехать 80 км от базы, так ещё и с расчетами приключения (разводняк). Второй раз точно не поедем