В это кафе приходили 2 раза, первый раз внимания не обратили на 12% за обслуживание, а второй раз заказали сет из роллов и 12% стало заметно. Пришли хотели покушать несколько видов роллов, встретила девушка официант русскоговорящая, убедила взять сет из четырех видов и будет скидка 30% от стоимости сета и это около 7-8 долларов. При приготовлении обратил внимание, что повар катает без перчаток, но промолчал, подача норм, вкус так себе, кушать можно, попросили счет, принесли без скидки, с 12% за обслуживание, на вопрос официанту, где скидка ? Он ответил та девушка уже ушла, я не понимаю, показали через переводчик, сказал все будет ок, в итоге принесли сдачу, но без скидки, мы встали и ушли, не стали спорить, но не приятно!
Персонал - приветливый, внимательный и аккуратный. Меню: итальянская, японская (суши,сашими,мисо суп) кухни. Приличный выбор свежих десертов. Туалет чистый, неплохой. Порции огромные (!), учитывайте при заказе. Заказывали салат Цезарь - вес примерно 0,5-06 кг. По вкусу - неплохо, но салат плавает в заправке. Сэндвич - две огромные булки с начинкой. На вкус сытно, но смело можно брать один сэндвич на двоих. Кофе очень неплох, чай не из пакетика или бутылки - а действительно, вкусный заварочный. Торт для Египта очень неплох! В принципе, для разнообразия отельной еды - могу рекомендовать.
Наш любимый ресторанчик! Быстрое обслуживание, вкусное меню, красивая подача, приветливый персонал. Хозяин тоже всегда присутствует и приветствует всех. Лучше бронировать заранее.
Всё было хорошо пока не принесли счёт.
+12% за сервис не предупреждая включили в счёт.
Помимо этого Цены в счёте оказались на 27% больше , они начали говорить что счёт старый, какой то шейх новый и т.п.
Я сказал вызывайте полицию, они согласились на цены с меню. Но 12% я всё же оплатил. Т. К понимаю что это нормально в Этом городе.
Еда хорошая, но я не знаю куда смотрит хозяин этого заведения...
Отличный кофе, очень приятное место, приветливый персонал. В остальных местах, где пробовали кофе, он был ужасный. Очень рады, что открыли для себя это место.