Выражаем огромную благодарность менеджеру Елизавете за помощь в подборе автомобиля; четкое, быстрое, грамотное и профессиональное проведение сделки. В высшей степени довольны, приобретенным Jaecoo J7. И отдельная благодарность отделу трейдин за оценку нашего старого автомобиля. Спасибо всей команде Major на Цветочном проезде за слаженную работу и клиентоориентированность.
Покупал Jaecoo J7 в феврале 2025, сделали очень хорошее предложение, по сути переманили от конкурентов. Трейд-ин одно из лучших предложений мэйджор дал. В подарок много допов дали, причём не дешёвых. Сделку вела менеджер Елизавета. Всегда была на связи, отвечала на вопросы. После покупки уже и на ТО был и на шиномонтаже (у них же хранение резины). Удобнее приложение. В общем хороший дилер и конкретно этот центр, пока всем доволен. Единственное пожелание, при ТО мойку техническую автомобиля можно было бы сделать бесплатной. 260 р брать за это как-то не солидно.
Покупали jacoo j8, у меня была сложная ситуация с трейд-ином, сделка растянулась на 4 месяца. Менеджер Альбина грамотно сопровождала все проблемные моменты, была всегда на связи, активно помогала со всеми проблемами. По авто были предложены прекрасные условия, все четко, грамотно и профессионально было разъяснено по покупке. Сделка прошла очень комфортно! Благодарим Альбину за чуткое отношение и высокий профессионализм! Рекомендуем 👍