Поиск
Маршруты
Карты • Дзержинский • Автосалоны • Major Expert

Major Expert

Рейтинг 5,0
1900 оценок
До закрытия 7 мин
+7 (495) 292-19-65
Показать телефон
Дзержинский, Алексеевская ул., 2А
Сохранить
Заказать звонок
Логотип

Добавить фото или видео

Автосалон Major Expert, Дзержинский, фото
Еще 22
Дни продаж в Major Expert!
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
32
Отзывы
1385
Филиалы
Особенности

Витрина

Дни продаж в Major Expert!
Седан
Хэтчбэк
Внедорожник
Купе
Минивэн
Пикап
Универсал
Электро
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Дзержинский, Алексеевская ул., 2А
Маршрут

Контакты

+7 (495) 292-19-65
Показать телефон
www.major-expert.ru

Время работы

До закрытия 7 мин
График
Все филиалы сети

Как добраться

Алма-Атинская
3,6 км
2
Алма-АтинскаяКрасногвардейскаяШипиловская
18-й километр МКАД
299 м
4
18-й километр МКАДКапотняАгрофирма НиваМосква – Автовокзал Южные ВоротаЮжные Ворота
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Тест-драйв
Лизинг
Постановка на учёт, техосмотр
Автокредит
Продажа автомобилей:с пробегом
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

20:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
1900 оценок
Оцените это место

1385 отзывов

По умолчанию
Лизавета Хрусталева
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2024
Приобрели в этом салоне автомобиль Ford Kyga 2017 года выпуска. Нашим менеджером был Арутюнян Армен. Выражаю особую благодарность Арутюняну А., очень хороший, вежливый, специалист, интересный собеседник, быстро согласовал нам оптимальные подходящие условия, своим выбором остались очень довольны. Хотелось бы выразить огромную благодарность менеджеру Арутюняну А . за отзывчивость, квалифицированную помощь. Все вопросы решались своевременно, вежливое общение. Очень внимательный и отзывчивый сотрудник. Компетентный и грамотный человек. Спасибо большое Армену за огромную помощь! Прошу руководство салона как то отметить профессионализм Армена поощрить и стимулировать его работу!
Посмотреть ответ организации
Виктория В.
Знаток города 4 уровня
30 января
Замечательный опыт покупки автомобиля. Хочу выразить огромную благодарность менеджеру по продажам Максиму Кузнецову за профессионализм, внимательное отношение и помощь в выборе автомобиля. Я приобрела Hyundai Solaris 2012 года в автосалоне Мэйджер на 18-м км МКАД, и осталась очень довольной. Сделка прошла быстро и гладко, я чувствовала себя комфортно на всех этапах покупки. Автомобиль в отличном состоянии, все соответствует описанию. Я очень рада своей покупке и довольна тем, что обратился именно в автосалон Мэйджер.
Посмотреть ответ организации
Анатолий Г.
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Приехал посмотрел всё понравилось отдельное спасибо 🤝 менеджеру Эроян Эдуард всё показал, рассказал, на все интересующие вопросы доходчиво объяснил. 👍 очень вежливый и опрятный человек ☝️ Сдал машину в trade in . уехал на другой машине! Отношение к клиентам наивысшего качества! В major покупаю 3 машину! Доверие 100% все чисто и прозрачно! Major лучшие в своем деле 👍
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных