Как обычно выбирала и бронировала отель на сайте Островок. Изначально в категории избранное у меня было 5 отелей. Но, уже тогда я интуитивно знала, что выберу именно отель Maison Heritage. И моя интуиция меня не обманула.
Начну с того, что у отеля очень удачное расположение, он находится в центре Еревана. Рядом расположены такие достопримечательности как Каскад, театр Оперы и балета. Но, при этом это тихое место.
Сам отель небольшой, всего 3 этажа и13 номеров. Каждый из которых назван в честь исторической столицы Армении и украшен архивными черно-белыми фотографиями. У меня был одноместный номер с балконом на 2 этаже Van. С балкона можно было увидеть соседние дома и кусочек Каскада. Номер небольшой и очень уютный. Есть всё необходимое для проживания, включая холодильник с мини- баром, чайник, тапочки. Уборка (вынос мусора, замена полотенец) проводилась, если повесить табличку с просьбой убрать номер. Поэтому, если вы находитесь в номере, то вас никто не побеспокоит.
Огромное спасибо всем-всем сотрудникам отеля за моё комфортное проживание в отеле Maison Heritage.
Отличный небольшой отель в центре Еревана. Приветливый и отзывчивый персонал. Останавливались на пару дней в октябре. Сначала жили в номере на первом этаже, потом по нашей просьбе переселили на второй этаж, т.к. с утра были очень хорошо слышны разговоры с ресепшн, а мы совы, поздно встаем. Так что, если любите поспать подольше, лучше сразу бронируйте на втором или третьем этаже. Номера чистые, светлые, свежие. В номере всё есть - чайник, холодильник, кондиционер, рабочий стол. Отель однозначно рекомендую!
Уютный отель, милые администраторы, отопление и горячая вода в наличии, новый ремонт, есть все необходимое, расположение топ, у самого подножия каскада