Первое, что спрсила, когда приехала на отдых, где можно поесть ( так как у нас в гостинице был только завтрак), нам сразу сказали, что сразу возле гостиницы, вдоль берега, и показали еще пару кафе, но именно Mahi Mahi, указали, что вкусно готовят. И там русский хозяин.
В первый же вечер отправились на разведку и закали креветки - безумно вуусно.
Там же мы отпразновали и дни рождения и мое и моей подруги.
Признаюсь на высоте.
Хозяин русский, очень был внимателен и тактичен,,всегда подходил и интересовался все ли нормально.
Конечно помимо еды, сам вид- потрясающий.
Вас равнодушным не оставят ни качели ни вид на океан..
И еще хорошо подобранная музыка и вечером как специально вылазят раки отшельники и все это создает атмосферу полного счастья и ты реально попадаешь в мечту.
Так, что в Диквелле я рекомендую кафе Mahi Mahi.
Жаль, что посетили только раз. Был не сезон. Кафешка закрылась до ноября. Персонал гостеприимный, можно было расплатиться нашей картой Мир. Блюда вкусные, подача красивая. Пока готовят, сидишь любуешься океаном или качаешься на качелях.
Отличный ресторан для всей семьи. Были большой компанией с детьми от 3 лет. Всем было, что поесть. Большие порции. Отличные коктейли, как алкогольные, так и без.
Сервис -лучший на всей Шри Ланке, такого вы нигде больше не найдете. Владелец Александр тщательно следит за персоналом.
Цены адекватные. Морепродукты свежие. Рыба и лобстеры выше всяких похвал.
Красивые качели на входе , получаются шикарные фотографии.
Z
Zzzz Xxxx
Знаток города 7 уровня
2 апреля
Вкусная еда,приятная атмосфера,все очень понравилось,советую для посещения,владельцы русские,поэтому готовят вкусно (кто пробовал поесть в ланкийских ресторанах, сразу ощутят разницу)
Лучший ресторан в Диквелле! Самые вкусные кальяны с табаком из России. Отличная атмосфера! Очень вкусная и разнообразная кухня, большой выбор коктейлей, музыка, вечеринки, спортивные трансляции (можно смотреть чемпионат России по футболу или КХЛ например! Показывают матч ТВ, матч Премьер, КХЛ ТВ и т.д.)
Вкусно, стоимость и качество на высоте, виды шикарные. Берите одну порцию на двоих, большие. Рядом пляж с черепахами, можно у местных купить корм и через минуту черепачи у ваших ног. Обедали почти каждый день
Место для отдыха хорошее, прямо на берегу, красиво. Кушать заказал один раз, более неприходил сюда, есть не стал, ржавый стейк из тунца не зашёл. Пиво и фри можно)))