Маленькая очень милая и уютная гостиница. В номерах все удобства, чистенько, балкончик, на котором можно посидеть и утром, и вечером. Улочка спокойная очень. Замечательный персонал!!! Можно заказать завтраки - все готовится здесь же, свежее и вкусное. Расположение просто супер! Прямо в центре старого города, в пешей доступности до всех основных достопримечательностей. Рядом есть где и перекусить, и поесть - кафе "Сердце Грузии" буквально через квартал, ресторан на площади Пьяццо буквально за углом, в другую сторону - масса кафешек с прекрасным турецким кофе, лавчонки с выпечкой, магазины, рынок - все рядом. Рекомендую.
Очень приличный отель, чистая постель, белоснежные полотенца, в ванной комнате все что нужно, есть одноразовые тапочки. Рядом с отелем есть ресторан с приемлемыми ценами.
Небольшой отель, расположенный недалеко от набережной, аквариума и других туристических мест.Хозяева доброжелательные, откликаются на просьбы.Если собираетесь провести в городе небольшое кол- во времени, то рекомендую
Небольшой отель в старом городе. Недостатки номерного фонда перекрываются прекрасным отношением персонала к постояльцам. В гостиницу без проблем заселили ранее положенного срока, помогали со всеми возникающими вопросами.
Из небольших минусов - в угловой номер иногда тянет дым от сигарет с улицы. При открытом окне слышен шум от проезжающих машин - берите беруши.
Прекрасный небольшой отель в сердце исторического центра города. Персонал - замечательные люди, осталось очень тёплое впечатление от пребывания в отеле. Все необходимое в номере было, отель чистый и насколько это возможно в центре города тихий. При следующей поездке незадумываясь оставлять ещё раз))
Отличный отель, персонал вежливый. Единственное минус за неделю никто не убирался. Завтраки лучше самим выбирать. Отель удобно расположен, прям в центре. А так все в норме, балкончик прям в кайф, утром под кофе. Обменники прям в 200 метрах.
Отличный семейный отель в самом центре старого Батуми. До набережной минут 10 пешком спокойным шагом. В отеле есть тапочки, фен, зубная щетка. Холодильник. Рядом много супермаркетов. 7 минут на такси до железнодорожного вокзала. 3 минуты пешком до остановки маршруток, на которых можно уехать до границы с Турцией.