Уютный дизайн, приятно вечером посидеть вдвоем.
Ненавязчивая музыка заполняет какие-то паузы в разговорах, что приятно расслабляет.
Вкусный чай, кофе.
Раньше был другой ассортимент, но сейчас кулинария тоже на высоком уровне.
Из нового меню особенно понравился чай Груша-корица. Приятный пряный аромат и вкус. Что примечательно - используются кусочки фруктов и палочки корицы.
Также из десертов советую попробовать малиновый пирог и пирог с яблоками.
Все сытные блюда готовят по вашему заказу при вас - не просто достают сэндвич из холодильника и разогревают. И вам всегда скажут сколько по времени ожидать приготовление блюда.
Кстати, бриоши стоят своих денег.
Персонал отзывчивый, улыбчивый и любит принимать отзывы.
Я просто в восторге от подхода и атмосферы.
Когда что-то делают с душой это чувствуется. Здесь прекрасно всё 😍 вкусно всё. Кофе вкусный по-настоящему. Для меня, как для кофемана, точнее кофеманки)) это важно. Приходите и Вы не пожалеете. Это абсолютно честный отзыв. Повезло тем, кто живёт или работает рядом. Минусов нет, только плюсы. Спасибо за такое новое вкусное место в Пензе.
Посетил это кофе по рекомендации друга, за что ему очень благодарен. При первом посещении был очень приятно удивлен меню и блюдам которые в нем есть. Заказал вафлю картофельную с лососем, таких вкусных вафель я в городе нигде не пробовал, да и не в каждом дорогом ресторане подаются такие вкусные блюда. Часто с другого конца города приезжаю в это кафе чтобы попробовать что-нибудь новенькое.Здесь очень гостеприимный персонал и особенно хозяином данного заведения. Желаю этому кафе развития и чтобы побольше людей узнали о таком замечательном месте.
Потрясающее место, очень уютно, очень гостеприимный и внимательный персонал. Кухня - восторг! Кофе отличный! Завтраки великолепные! Видно что владелец душу вкладывает в дело, это чувствуется. Таких заведений в городе единицы, ребят успехов Вам, вы классные!
Новое место в Пензе, с приятным и уютным интерьером.
Но самое главное - в Магре очент вкусное и проработанное меню, вежливый и доброжелательный персонал
Сюда хочется возвращаться
Рекомендую к посещению
Рекомендую всем посетить это уютное кафе!!! Оно небольшое. Но в нем все сделано с любовью! В каждое блюдо вложена душа. Очень вкусно!!! Красивая подача блюд! Понравилось ВСЁ!!! Обязательно придем ещё! Спасибо большое!!!
Не представляю, как себя чувствуют соседние кофейни, когда рядом открылось ТАКОЕ!
Мы с семьей попробовали большинство представленных блюд - каждое удивительно вкусное, необычное сочетание продуктов, а соусы - отдельный вид искусства!
Рекомендую всем!
Перемена хозяина этому месту явно пошла на пользу! Раньше заглядывала сюда – всегда пусто, да и напитки не радовали. А сейчас – небо и земля! Обширнейшая карта напитков, десерты – глаз не отвести, появилось меню с закусками и блюдами, и самое главное – сервис на высоте! Надеюсь, у нового владельца все будет отлично, ведь теперь в этом месте чувствуется душа!
Пы.сы. Акция для «водителей колясок» вообще топ 🙌☺️
Потрясающее место, с очень вкусной кухней, сам шеф презентует свои блюда что придает этому месту свой шарм и уют) вкусно, быстро, атмосферно, недорого👍🏻
Кафе очень плохое. Кофе сверх горячее и прогорлкое. Завтрак, набор несуразницы, залито маслом и кетчупом. Дешёвые огурцы, старый салат и тп. Надеюсь они исправятся....