Начнём со входа. Двери автоматические не работают, а та дверь, которую нужно открывать из нутри, можно повредить руку. В самом магазине не всегда можно найти продукты или другой товар, приходится идти на Республику, где построили новый магазин. За овощами не смотрят. Правда поледняя неделя есть движение. Посмотрим, как будет дальше. Всё зависит от администратора.
Сегодня заметили, что цены на большинство товаров гораздо ниже чем на базаре. Возможно это акции под новый год, но все же радует. Единственный минус, пора уже заменить тележки. Какую не возьми проблемы с колёсами.
Очень часто работает только одна касса. Создаётся очередь. Не раз звонила, чтобы улучшили работу кассиров, но видать никому нет дела. Кассиры не внимательны! Сдачу дают неправильно.