Хорошое место,с интересными ресторанами,впринципе все понравилось все работают достойно,не были только еще в спа,вид на 24 этаже шикарен так же как и роллы и особенно свежий конец,зачет и респект
Место, в которое приятного приходить! Прекрасное расположение, завораживающие виды на бухту Золотой рог! Если вы ищете где провести мероприятие высокого уровня и разместить дорогих гостей, тогда вам в Магнум! Любые переговоры с таким видом обречены на успех!
Очень красивые виды, но оказалось что наслаждаться ими нельзя. А фотографировать уж тем более. Тебя начинают выгонять, называя общественное место - "частной территорией". Кто дал такое распоряжение, очень интересный человек Было бы неплохо, чтобы органы обратили на этот момент, свое внимание.