Магазин мой любимый! Приветливый персонал! В магазине приятная глазу чистота, ценники -идеальные, отдел фрукты и овощи всегда в идеальном ассортименте! Особенно радует касса самообслуживания, особенно в час пик! Спасибо руководству данного магазина, за атмосферу и покупателе ориентированность! Процветания Вам!!!
Не первый раз имею негативный опыт посещения данного магазина. Из плюсов только то, что есть кассы самообслуживания. Очень приятно самостоятельно пробить товары и заплатить и не контактировать с кассирами. Про одного такого кассира тут уже ниже писали. Крайне хамоватый молодой человек, позволяет себе резкие высказывания в адрес покупателей, чеки отрывает и в мусорку сразу кидает. А на просьбу дать чек начинает рыться в куче чеков и не может найти. Очень тесно, постоянно загромождены проходы. Я вынуждена ходить в магазин с ребёнком - и мне с коляской не пройти. Ассортимент обычный, но много не хватает.
Магазин находится возле дома, часто здесь бываю. Овощи не всегда хорошего качества, особенно картофель (чем хуже качество, тем дороже) . Часто бывает так, что берёшь товар, а ценника нет. Просрочка не попадалась. Вечные очереди, касса одна, всё происходит оочень медленно. Персонал сменился, а проблема осталась, остался кассир Семён очень медленный, вечно сидит в телефоне, хамит.