Пришли купить перекусить, думали вкусно поедим, хотели взять хот доги нам сказали что булок для хот догов нету, спросили про чикенбургеры сказали ожидание от 15 мин, спросили про френч доги там вообще загнули ожидание от 30 мин, для чего вообще это делать если ожидание по полу часу, конечно один френч дог целых 30 мин никто ждать не будет, на витрине лежат засохшие френч доги у которых сосиски уже все заветрились и скукожились у которых очень ужасный вид ,думали возьмем тогда выпечку, только схватили пиццу и увидели чей то волос, аппетит сразу же пропал, кассы для самообслуживания висят на потвержлении 18 лет и на отмену товара, никто подойти не может, полный капец, все фотографии прекреплены
Всегда огромный выбор товара, все есть, как товар так и ценники, очередей нет, всегда работают все кассы, вежливый отзывчивый персонал, очень удобно что работает 24 часа
Чуть не навернулся в этом хрючеве. Очень скользко!
По существу - стандартный магнит. Повседневные продукты можно забежать купить.
Но парковка не чищена. Еще при входе можно упасть, т.к. тротуар под углом и скользкий.
Оправдания, что снега много валит не принимабися- крупные снегопады давно прошли.
Из плюсов - есть банкомат.
Единственный круглосуточный магазин в районе железнодорожного вокзала. Этим всё сказано. Ассортимент продукции как и везде в сети. Бонусом идёт возможность купить свежую выпечку на перекус. Выбор небогат, но он есть.
Удобно очень!!! Близко от дому круглосуточно очень хороший коллектив всегда все подскажут помогут и все в этом духе. Этим храбрым женщинам хоть бы одного охранника дали. Очень не красиво со стороны работодателя
Нормальный вежливый персонал всегда, то нужно есть. Правда последнее время перестановок полок стало больше. Приходиться адоптироваться. А так все хорошо.
После редизайна в магазине находится стало намного приятнее: чисто на полках, витрины с сырами, колбасой, кисло- молочными продуктами с стеклянными дверцами, появилась выпечка, заманчиво пахнет хлебом. После обновления магазин намного выглядит привлекательнее.
Сделали ремонт, ассортимент не поменялся особо, добавили выпечку и хлеб собственного производства. Плохо, что теперь там нет банкоматов, это прям минус огромный, раньше были банкоматы 4 банков, очень удобно было...
Магазин находится на многолюдном месте. Асортимент товара огр омный. Качество товаров хорошее, просроков не встречала. А вот персоналу желательно быть повнимательнее и повежливее.
После ремонта создается ощущение, что все стенды полки лари в хаотичном порядке, как пьяный расставлял, товар не найти. Терминал Сбера убрали - очень не хватает.
Персонал хороший, товара достаточно. Цены демократические. Расположение удобное. Внутри редко делают влажную уборку из-за этого 4 звезды. В общем рекомендую этот магазин