Магазин не плохой, но персонал конечно…
Пришла я туда купить мороженое, подошла на кассу, спросила цену, так как ценника на конкретно это мороженое не было, на что мне ответили «какое поколение пошло, лень на ценник посмотреть» и отправили обратно искать ценник которого там не оказалось, в итоге я просто пошла и купила мороженое в другом магазине, с более отзывчивыми работниками.
Так повторялось не один раз, и с консультантами которые хамят, по поводу того что я положила товар не на своё место и тележки с неразобранным товаром, которые стоят между стеллажами с продуктами.
Пыталась купить квас. Ценник на витрине был со скидкой. Покупавший этот же квас передо мной мужчина на кассе обратил внимание, что с него пытаются взять на 30 руб. дороже. Администратор сходила за ценником и пробили мужчине стоимость по нему. Дальше на кассе моя очередь. Я тоже брала квас по цене, что пробили и мужчине - со скидкой. Но ценник уже пропал! А другого не повесили. И мне администратор Юлия говорит ВСЁ! И уходит.
Я прошу пробить мне по той цене, которую я видела на ценнике. Мне отказывают. Тогда прошу книгу Жалоб. На что кассир отвечает: «Какая книга жалоб? Я кассир. Не знаю»
Прошу администратора снова. Администратор никак не отреагировала. Молча ушла из зала.
От покупки при таком беспределе пришлось отказаться.
Плюсы :
Ассортимент хороший, свежий хлеб.
Минусы :
Плесень на полках с молочной продукцией. Холодильник который должен ОХЛАЖДАТЬ , замораживает охлажденную курицу на мертво, меньше чем за день. Не могут отремонтировать холодильник уже больше 2 месяцев! Имейте совесть, мы платим за охлажденный товар, а не за замороженный!!!
Есть там админ, мужчина вечно всем хамит, не можете работать с людьми, идите работать на ферму!