Во первых выход из магазина на проезжую часть, на кассе зачастую вечно недовольный мужчина, старший или продавец не знаю, вечно бубнит что не таким способом оплачиваете, не так сложили, не так сказали, все не так ему. Сейчас хоть собак перестали в магазин пускать, а зачастую заходишь а уже в магазине напротив касс лежит дворовая псина, всё воняет ей
Мой любимый магнит! Сотрудники почти не поменялись с открытия, вежливые, улыбчивые, всегда подскажут когда что-то не найдёшь. Всегда чисто, на полках порядок. Свежие овощи - фрукты. Можно с собаками. Сколько наблюдаю собаки в магазине ведут себя лучше, чем дети.
Не хватает считывателя штрих - кода для проверки цены.
Самый лучший магнит, особенно персонал. Иногда даже с мужем просто так заходим, даже, когда ничего не надо. Очень сильно настроение поднимает, всегда чисто, светло. Уютно даже, как-то по домашнему, чувствуется хорошее руководство
Ассортимент маленький, вечно что то не так с продуктами, особенно линейка которая для магнита!
Ходим потому что рядом с домом , так больше ни каких плюсов
Жила несколько месяцев неподалёку от этого Магнита и достаточно часто посещала его. В целом магазин чистый, большой, покупателей не много, просрочка ни разу не попадалась и да, если бы не один, но очень весомый аргумент, я бы поставила 5 звёзд.
Весомый аргумент: В магазине постоянно неверные ценники! Детский йогурт по ценнику 46 рублей, на кассе 54, молоко 79 рублей, на кассе 119. Изначально, я не могла понять, почему выходит больше(у меня электронный чек, не всегда получается сразу посмотреть цены), потом я уже на входе записывала цену каждого товара и сверяла с чеком. Ну правда, нигде так часто меня не дурили с ценой, как в этом магазине.
Чистый магазин, большой ассортимент товаров. Очередей нет, быстро реагируют на покупателей и открывают кассы. Продукты свежие, нет просрочек. Есть парковка для автомобилей.
Новый магнит, просторный и чистый НО очень мало выбора продуктов- хотелось бы расширения ассортимента! По всем группам товара, приходиться идти еще в соседний 👎🏻
Неплохой магазин , но сильно спрятан среди дворов , ничего необычного , полы вроде бы моют , просрочку убирают вовремя . Возможно популярен из-за отсутствия ближайших магазинов
Привычный формат, есть всё что необходимо, удобное время работы, близко к дому. Достаточно просторный торговый зал, лучше, чем в некоторых других магнитах района. Молочка хранится за стеклянными дверцами. На полках порядок, ценники на своих местах.
Наконец-то и у нас «под домом» открылся Магнит, и не надо таскаться с пакетамм далеко. Все базовые продукты есть, зелень, овощи, фрукты, сезонно арбузы, алкоголь, икра, в общем одним словом Магнит. Приятные акции бывают. Даже скидками на чеках воспрользовались пару раз (наконец-то скидки на то, что я обычно покупаю, а не на динозавра какого)
Очень редко открыто две кассы, не могут нормально объяснить где лежит нудная тебе продукция, и когда получишь открыть вторую кассу всегда говорят что персонал занят
Такой удобный и хороший магазин. Коллектив приятный, отзывчивый. Ассортимент отличный.
3
1
Посмотреть ответ организации
Невзорова Александра
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2023
Самый чистый Магнит из всех в городе!!(женщина очень качественно следит за порядком)С ценниками все хуже в разы.Ценник есть,товара-нет,(заморозка)несоответствие ценник-товар.На кассе нужно просить называть цену,т.к на табло видишь только суммирование ,это очень неудобно покупателю и кассиру.
Отличный, новый магазин магнит. Современный фасад, интерьер, просторный, холодильные витрины под стеклом. Ну прямо рядом с домом. О чем ещё мечтать. Большой ассортимент. Работает до 22:30, единственный на КМР до этого времени.
Я очень довольна, что его сделали.
Магазин большой, но выбор очень маленький. Не могу сказать что магазин плохой. Цены на часть товара высокие, в других магазинах рядом дешевле. Стоит задуматься о ценниках и привлекать людей к себе.
Умственно отсталые активистки соседнего дома обнесли этот Магнит забором и требуют с него деньги «за пользование их территорией». Поэтому приходится заходить через задний проход. Желаю удачи этому Магниту в борьбе с вымогателями.