Уже давно перестала ходить в этот Магнит, хотя это ближайший магазин к дому.... Ранее работали приятные две женщины, быстро обслуживал, с шутками успокаивали очереди! Но сейчас это КОШМАР!!! Ценники НИКОГДА не совпадают, ценник один, а продукты, начиная с чая и заканчивая молочкой, совсем другие! Так, невзначай, перепутаны проценты молока или сметаны, или сорта чая не под той акцией стоят!... В кассе очередь на 15 человек, а кассир обсуждает возврат и жалобы с администратором!!! Дорогие мои, да у вас одни жалобы и будут с таким отношением!!!! Руководителям нужно поднять зп сотрудникам,да и рассмотреть систему штрафов, чтобы следили за порядком и вежливым обслуживанием!!!! Врят ли в ближайшее время появится желание снова по быстрому сбегать через дорогу.........
Часто заходим с супругой в этот магазин, но на протяжении уже нескольких недель, на кассе не разу не спросили про наличке у нас карты магнита, раньше не придавали этому значения, думали что это случайность, совпадение, человек устал, или еще что-то, но когда так делают абсолютно все люди находящееся на кассе, так как за это время они были разные, и что меня заставило написать сегодня, после моего вопроса, нужна ли карта магазина, то как мне ответил кассир:
А какой в ней смысл для вас! Я не понимаю, по всему магазину расклеены ценники, что по карте будет скидка, по карте выгоднее, и тому подобное, а кассир мне отвечает что в этом нет никакого смысла. лично у меня после этого возник вопрос, тогда какой смысл, мне покупать что-то в этом магазине, если то что написано на ценниках не имеет никакого смысла, и ожидание обещанной оферты не соответствует действительности.
Очень понравилось обслуживание, особенно кассир Евгения, очень быстро и качественно обслуживает таких сотрудников бы больше. Трудно в неё не влюбится. Выпишите ей премию.
Магазин в шаговой доступности, как сейчас говорят. Живу рядом, поэтому захожу очень часто. В целом всё очень неплохо, только очень тесные коридоры - не разойтись, и не разъехаться, если с тележкой. Все кассы одновременно не работают, или очень редко, поэтому постоянные очереди. Цены приемлемые далеко не на все товары, многое дешевле и свежее в "Пятёрочке", но есть редкие товары и по относительно невысоким ценам. "Молочка" залёживается, её берут плохо, поэтому сроки далеко не первой свежести. Если нужны свежие молоко-кефир-сметана, то за этим лучше в "Пятёрочку". Спиртное дешевле, чем в других сетевых магазинах, равно как и чай-кофе, которые продаются часто с хорошими скидками. А вот продукты для детского питания дорогие. Сотрудники очень вежливые и внимательные, не скандальные, никогда такого не наблюдал. В целом, вполне сносный магазин - выручает, и это главное!
Самый лучший магазин в котором я когда либо работал. Сотрудники отличные, директор ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, добрейшей души человек просто 🥰 всем советую этот магазин.
Тесновато. Но этим "грешат" все магазины такого плана, не только Магнит. Как-то видела тараканов. Но тут ещё нужно учитывать, что магазин находится в доме и кто уж в этом виноват магазин или жильцы не разберёшься. Правда это было ещё летом. Может они с ними и разобрались. Но что мне нравится больше так это сотрудники на кассе. Не все. Но некоторые особенно дружелюбные и приятные. Была у них там одна неприятная особа, которая даже не здоровалась и вообще не общалась и говорила в конце сумму, как-будто одолжение делает, но она мне больше не попадается, наверное уже не работает.
Магнит как магнит. Однако был неприятный случай когда заставили платить за упавший киндер (задел, когда с утра торопился). Терял однажды в этом магните наушники, потом приходил, нашел на полу. Ассортимент более-менее обычный, выбор мороженного больше чем в соседнем магните. Хорошее расположение товаров, как по фен-шуй))
Маленький магазин, соответственно мало товаров, но всё нужное имеется. В остальном обычный магнит, тележки могут прямо на проходе стоят, что делает его ещё неудобнее. Всего 3 кассы
Ведь вроде бы У Дома , а насколько чисто и уютно здесь!!! Вежливо , непринуждённо и тактично вас
Обслужат и сдачи дадут ( если надо и с крупной суммы ) !!! Магазин достойный и держит марку своей компании , ни то, что на топовых точках !
Магазин из разряда когда что-то надо срочно, но времени нет ехать в большой магазин. Ассортимент на 3, но очень сложно застать свежую молочку, ее просто не выставляют. Хлеб тоже часто свежий не найти, даже если все полки забиты. Овощи и фрукты чаще всего в "полуобморочном" состоянии. Часто отсутствуют ценники или они отличаются с тем, что пробивается на кассе. Сотрудники магазина оправдываются тем, что смена каталога и они не успевают менять ценники.
Такие приятные люди работают, хожу сюда не первый год, и всегда обмениваемся теплом с персоналом. Будто бы сюда устраиваются только добрые и позитивные личности)) я в приятном шоке
Так себе магнит. Почему-то от г. Краснодар. Перед входом давно уже огороженная яма. Засыпана щебнем, но не заасфальтирована. Зазнообразие товара не на высоте.
Отвратительно что продавец Марина требует каждый раз паспорт у постоянных покупателей,чтобы вы понимали ходим мы сюда 6 лет почти каждый день,ни здрасти ни до свидания,то карту не пробьёт,крайне не приятно,а в целом магазин чудесный.
Я раньше чаще ходил в магнит, но не весь товар качественный. Со временем товар очень подорожал и теперь прихожу очень редко и покупаю только по акции и самое необходимое. Вода дешёвая и то подорожала в два раза.
Всегда заскакивую сюда вечером, после работы, по пути домой. Неплохой магазин, есть всё необходимое. Особенно мне нравится, что можно купить недорого вкусные тортики и пирожные к чаю. Всегда покупаю очень вкусные булочки с лимоном стоимостью менее 10 рублей за штуку ! Просто отлично ! Только вот молочные продукты беру в другом магазине, здесь дороговато...
сегодня в этом магазине я купила 900 гр. мандаринов, а мне пробили 8 кг мандаринов! вместо 59 руб с меня взяли 400 руб. Будьте внимательны, проверяйте чек не отходя от кассы.
Выбор товаров однообразен. Зато персонал - замечательные, доброжелательные люди. Но, очень мало места. Между тележек с выкладкой товара невозможно пролезть, не то что пройти