Хороший магазин в шаговой доступности. Сотрудники вежливые, всегда подскажут и по ассортименту и по ценниками. Ассортимент хороший, есть что выбрать. Бывают очереди, но всегда можно воспользоваться кассой самообслуживания.
Удобное расположение, можно найти все продукты. Ещё на втором этаже есть Магнит Косметик, там тоже отличный ассортимент. В общем по пути можно заехать и все нужное купить.
Сначала минусы: объёмные пакеты и вещи оставить негде, из всех камер хранения работают от силы пять, и они всегда заняты. Зачастую скапливается очередь в кассы, перепутаны или отсутствуют ценники, несколько раз попадалась несвежая мясная продукция, испорченное молоко. По выпечке ползают мухи. Проходы между стеллажами узкие и заставлены товаром, иногда просто не пройти к нужной цели.
Плюсы: достаточно широкий ассортимент, доступные цены, множество акций.
Приятный магазинчик. Всё самое необходимое всегда есть в наличии. Персонал приятный и приветливый. Ценники не высокие. Перед дачей всегда заезжаю именно сюда.
Нормальный обычный деревенский Магнит. У дверей часто встречаются алкоши и странного вида молодеж. Если бы администрация их гоняла, было бы лучше. Но это не в их интересах.
Магазин не хуже других, рядом пятёрочка, но ин огда хочется зайти именно сюда. Бывают хорошие скидки, продавцы все местные, внутри чисто, ассортимент хороший. На втором этаже парикмахерская ,цветочный магазин, кафешка и магнит косметик.
Всегда после грибов заезжаем в этот ТЦ. В Магнит за продуктами, если надо. Но в основном в шаверму 😂 Шаверма великолепна, капучино шикарный. Персонал доброжелательный и вежливый. Рекомендую однозначно 👍
Сегодня в 7.45 я забежала купить по мелочам (мороженное и сигарет) Спросила тонкие сигареты Винстон,ответ их нет. Вопрос-какие тонкие есть?-ответ -мне что их все их называть? (любые я сказала)я не знаю ответ. стала торопить(очереди не было)Лицо женщины кассирши выдавало неудовлетворенность в жизни и неприязнь к покупателям, Вот вы и теряете клиентов.
Очень даже неплохой. Да, бывает просрочка встречается, но как правило её сразу убирают (постоянно вижу, как перебираются товар) . Нам ассортимент нравится, удобное расположение, хорошо, что появилась свежая выпечка (дети очень любят Донатсы). В общем хорошенький магазинчик.
Касса отвратительная, я поздоровалась , сама спросила про карту, после того как пробили товар и видела сканированные подарки, мне их естественно никто отдавать не собирался.
Когда попросила сама их выдать , сделали недовольное лицо, а когда еще и второй положенный глаза закатили так…
По итогу за все время обслуживания , дама на кассе не выронила ни слова. И пошла болтать с другой сотрудницей благополучно после… мда
Выбор есть, цены демократичные, есть что купить. Персонал отзывчивый, всегда помогут и подскажут. Продукты свежие,но некоторые позиции лучше сроки проверять.
Завышена оценка лишь благодаря изменённому графику ведь рядом завод и труженникам очень удобно! В целом обычный магазин но некоторые персонажи на кассах некомпетентности не уваже ния к людям ещё и хамят, а товар аукционный просто пробивают по ценам несуществующим
Не дотягивает до большей оценки по причине нео
рганизоаанности рабочих мест, недовольство выражается покупателям, правда в последнее время смена коллектива? Принесло положительные результаты. Небольшой ассортимент вин это минус. Спасибо за обслуживание.
Для сельского магазина - супер! Хотелось чтоб было чуть по чище, чуть по больше ассортимент, но в целом норм. Я закупаюсь здесь. Альтернатива - разве ехать в Ломоносов.
Торговый центр это громко сказано, так как, по сути, это большой Магнит - продуктовый на первом этаже и хоз товары на втором. Но, все очень чисто и культурно.
Уважительное обслуживание на кассах, всегда помогут, подождут, если замешкался, предложат замену. Ассортимент тоже всегда разнообразный. Любим посещать этот магазин ,
Хороший магазин, неплохие продукты, отношения к покупателю тоже хорошее.
Кас мало, и невсегда чистые тележки для продуктов. И ящики для хранения не все закрываются.
Ассортимен товар а достаточный для всего необходимого, цены - демократичны.Персонал приветливый, конечно если и Вы приветливы. Очереди кассиры могут устроить, необх. просить открыть дополнительные. Чисто и опрятно. Парковка небольшая, но мест всегда хватает.
ТЦ в дер. Пеники. На первом этаже Магнит и Аптека на втором Магнит Косметик , шаверма и парикмахерская. Парикмахерская прямо скажем не очень. Шеверма популярна. Также есть обеды. Есть парковка. Напротив строится ещё один ТЦ того же владельца. Якорным арендатором будет Пятёрочка.
Ничего в этом магазине не разберешь. Продукты на прилавке одни, ценники от каких то других продуктов, продавцы ничего сами не знают, но если спросить, начинают увлечённо искать нужные ценники, те в помощи отказа нет.
Цены, к сожалению, на многие продукты выше, чем в Магнитах СПб. Поэтому стараюсь не ходить в этот магазин. Только по крайней необходимости.
Конкуренции нет, рядом нет н каких магазинов из сетевых. Как всегда, есть дешевые акционные позиции. Нет касс самообслуживания, ассортимент не очень большой, иногда можно долго в очереди стоять