В этот магазин хожу очень редко, не смотря, что он находится недалеко от моего дома. Работа магазина оставляет желать лучшего! Очень часто наблюдается несоответствие цеников с пробивкой в чеке! И почему кассир не может пробить товар по заявленной цене? На этот вопрос я жду ответа по обращению на горячую линию аж с 12 апреля текущего года!!! Видно не дождусь! Так как сотрудники там меняются , как перчатки ! И никто не желает ни за что отвечать! Желаю, чтобы в этом магазине всё же навели порядок и к покупателям относились с уважением!
Этот магазин недавно появился в моем доме т.е в шаговой доступности. До этог о был продуктовый магазин другой компании и не самого лучшего качества.Магнит пока на порядок лучше буду посещать.
Ценники не соответствуют действительности. Каждый второй товар при пробитии на кассе дороже, иногда даже в 2 раза. На вопрос почему цена в зале указана др кугая-хамят, мол и что, у нас каждый день цены меняются, мы не успеваем. А сами кучкуются, анекдоты стдят друг другу рассказывают. Такого бардака нет нигде.