Была в этом магазине, уже не раз
Что в этом году, что в том
В том году девушка сидела на кассе , я ей подала свою карту , она сделала вид , что её провела , в итоге пикнула она свою карту , которую взяла под сканером , на мою просьбу списать бонусы, было проигнорировано.
Была позавчера в этом магазине, фрукты воняют , стоит на магазине вонь, на кассе девушка обслуживает меня и при этом разговаривает с коллегой о личных вещах, плюс ещё к этому сидит в телефоне и играет в какие-то шарики, ужасное обслуживание
В следующий раз буду звонить выше стоящему руководству.
Для села это прямо супермаркет. Очень просторный, много интересных товаров. Один небольшой минус, это хромает обслуживание, но я думаю, что это поправимо.
Много товара, выбор больше чем на Ленина 61,но цениками проблема, берёшь по одной, пробивается по другой, кого то бывает надуривают(сказала бы грубее, но не могу) 😅Но меня не разу, ибо я внимательно палю в экран кассы и считаю сдачу.
Как всегда,сетевые магазины не блистают порядком.ценников на товары либо отсутствуют,либо не на своем месте,сотрудники работают,но руководить ими не умеют.
Очереди на кассе . Фрукты овощи не перебирают с гнилью. Не следят за температурным режимом хранения продуктов. Журналов вообще нет.
Но магазин новый чистый.