Самый чистый магазин из всех Магнитов где была, очень доброжелательный персонал, была приятно удивлена порядком и чистотой магазина и товар весь в качественный и расположение товара очень доступ но, вообще самые положительные эмоции после посещения этого магазина 👍
Раньше тут был прекрасный магазин алми... Помним... Любим... Скорбим... Магнит весьма хороший супермаркет. Правда недавно тут ломался холодильник с замороженными продуктами и их брать было невозможно , но в общем и целом, если судить по ассортименту, то предметы первой необходимости присутствуют. Персонал не всегда вежливый... Но это можно понять. Не всегда у всех хорошее настроение. Как и во всех магазинах - ужас с кассами. Работает 1-2. Собирается огромная толпа... Но в целом- не плохо.
Хороший магазин, приветливые работники, всегда подскажут и помогут в выборе продуктов. Цены приемлемые. Бывают уценки, когда товар можно купить за пол цены. Большой выбор недорогих тортов и пирожных. Много творожных изделий по нормальным ценам. Вообшем хороший магазин, советую
Все супер , на днях тут купила ребёнку свит бокс, игрушка оказалась с браком, администратор быстро все заменил без вопросов, спасибо 😊магнит к сожалению закрыли 😒
В целом магаз не плохой, маленький правда. Ассортимент я бы сказал тоже маленький, но выбрать есть из чего. Акции переодически бывают, что может не радовать. Ну а так в среднем не плохой магазинчик. Обычный.
Перепланировка понравилась, теперь вместо одной двери есть двойная дверь и тем самым стал удобным вход в зал... За это 2 звезды...
А вот коллективу стоило бы поизучатьь правила простого этикета, а не смотреть на покупателей, как будто им что то должны, не преветливы, не соблюдают политику Обычного отношения к покупателям:
Хамят,
Грубят: Особенно особа по фамилии Архипцева, ее бы я вообще уволил, баба хоть и в возрасте, а очень много себе позволяет, прошу на это обратить внимание!
Не здороваются, не предлагают пакет, как роботы пробивают товар, называют сумму и все... У них что, такая маленькая зарплата, что они себе позволяют не соблюдать простую инструкцию?
Товарищи Руководители, Торговая Компания "Магнит" и вышестоящему руководству из ГК "Х5 Клуб" стоило бы пересмотреть список кадров и отобрать самых вежливых, а остальных УВОЛИТЬ! ИМ НЕ МЕСТО В КУЛЬТУРНОМ ОБЬЕКЬЕ ТОРГОВЛИ, ИМ МЕСТО НА БАЗАРЕ!
Магазин отлично расположен. Осортимент на высоте. Выбор товара бога. Порковка имеется. Вход для людей с ограничиными возможностями есть. А вот персонал. На 3.
Здесь мне нравится стенд со свежей выпечкой. Сам мага зин средних размеров, но тесноваты проходы. Практически отсутствует место для упаковки товаров после покупки - неприятно толкаться с входящими покупателями.
В магазине обычно чисто и нет запахов просрочки, что радует.
Ужасный магазин.
1. Ценники не соответствуют реальной цене. Получить товар по ценнику, который выставлен НЕВОЗМОЖНО, начиная от слова СОВСЕМ.
2. Оскорбительное и хамское общение персонала данного магазина с покупателями.
3. Если пытаешься разобраться в вопросе за какую Вы покупаете цену тот или иной товар, то все заканчивается угрозами в твой адрес, что тебя найдут и закапают.
Хочу отметить товароведа этого магазина «Магнит» - Иванова Александра. Хам от Бога!
Мало того, что не решит Вашу проблему, так обосрет и обхаит, обольет Г****м, так еще и выбежит за Вами из магазина и будет угрожать Вам в след!
Мало того, что не рекомендую этот магазин, так еще и советую держаться как можно дальше!!!
Администрация магазина занимается покрывательством лиц кавказкой национальности, которые занимаются тем, что употрябляя спиртные напитки перед магазином - нападают на людей, нанося им телесные повреждения, и оскорбляют их матерей, нацию. Вчера на моих друзей напали прямо перед входом в магазин, и администрация магазина явно знала этого человека, т.к называла его по имени и прогнала до приезда сотрудников полиции.
Всегда свежие овощи, фрукты, мне очень понравилось скидки есть, свежие продукты сроки хорошие, круто спасибо.
5
А
Анонимный отзыв
2 июня 2020
Перестали ходить в этот магазин из-за охранницы-церберши. Ходит по пятам за покупателями или внезапно выглядывает из-за угла, когда стоишь возле стенда выбирая тот или иной продукт. Приходим за продуктами, а уходим с испорченным настроением, т.к. всем видом дает понять будто все преступники (нам, к слову, не 15 и не 70 и выглядим мы нормально). Ради интереса спросили соседей по дому / двору - та же история. Неужели в 21 веке нельзя как-то иначе организовать систему контроля? Ни в одном магазине такого кошмара не видели.
Прекрасный магазин.Очень отзыв чивый персонал и доступные цены.Хочу отметить девушку товароведа,прекрассный руководитель и отзывчивый человек по любому вопросу!!!
Покупал фисташки, а там оказался арахис, с одной стороны смешно, а с другой грустно.
Позвонил на горячую линию, прислали смс с отпиской «товар проверен» , а ничего что это обман потребители статья 14.7 КОАП РФ. Жду когда со мной свяжется директор магазина лично и мы с ней обсудим дальнейшие действия!
Все 👍👍👍девочки молодцы, мальчики тоже, помогут ра сскажут, если большая очередь на кассах открывают ещё одну, постоянно Акции, очень хороший магазин 👍👍👍
Магазин, в котором вас может избить пьяный кавказец, который дружит с администрацией. Причём вас же и обвинят и выгонят до приезда полиции, вся чески покрывая нападающего. Надеюсь, полиция разберётся.
Нет ценников или перепутаны поэтому очень мн ого возвратов.В основном работает одна касса, которая собирает большую очередь. Дождаться " девочки, подсядьте кто нибудь на кассу" - нереально. Ассортимент на двоечку.
Самый отвратительный магазин сети магнит!продавцы курят прям на крыльце(парни кавказцы)в случае когда большие очереди приходится долго ждать пока продавец соизволит придти на кассу!!Еще наблюдается наглость:приходит кассир пробивает товар знакомым и после этого уходит,а 2 очереди стоят (как это было 19.01 в воскресенье в районе 15:15)
Магазин большой ,но бестолковый,сетки с тов аром стоят в каждом ряду, может сотрудников не хватает, незнаю.Но первое впечатление, как будто везде беспорядок, работает одна касса, двое режут ценники,хотя они должны стоять до открытия магазина, за это отвечает администратор магазина
Нормальный магнит. Интервалы отмечены, стекло по весили для кассиров, ну и в общем всегда овощи/фрукты/зелень. Вина нормального нет, коньяк и водка нормальные.
Принципе нормальный магазин, по быстрому за бежать после работы, но почему то касс мало работает всегда, хотя там и так мало касс) с прессой там беда- или сам персонал за стойкой не следит или поставщика не на прыгают, вечный там бардак!
5
Михаил
Знаток города 14 уровня
14 августа 2020
Часто путают ценники - на ценнике одна меньшая цена - приходишь на кассу оказывается акция уже прошла. ой извините говорят! Много работает нерусских бородатых 90% сотрудников, товар часто валяется разбросано все, в магазине бардак, часто при входе стоят толпы молодежи или алкашей попрошайничают деньги, курят, пьют алкоголь и т.д. Сзади Магнита часто копаются в мусорках маргиналы алкаши, сталкеры - коробки, еда, доски и т.д. особенно в вечернее время
бывают конечно косяки, ценников нет, товар не выложили, пробили что-то большее в 5 раз, тележек нет очень часто...но это мелочи!
По ценам вообще супер.
Не удобно рас положены кассы,видимо из за потока покупателей не на всех товарах ценники,но решается путем обращения к касиру,удивительно ведь можно повесить сканеры товара,их нет.
Отвратительный персонал, бардак на полках и в зале. Практически всегда надо требовать чтобы открыли ещё одну кассу, т.к. обычно работает только одна касса, от туда всегда очередь.
Ценники где? А если спросить у обслужащего персонала...... ДОЛГО БУДЕШЬ ЖДАТЬ. И не факт что дождёшься. Легче пойти в пятерочки. Там не далеко. И будет быстро
В магазине грязно, руководству и впрямь пора сменить персонал!!!!работают только женщины а молодые не воспитанные люди только ходят и кричат( неприлично ведут себя в общественном месте)
Не посещайте этот магаз Магнит на Южнобутовской!!! За к ассой сидят парни подозрительной внешности и каждый раз мне приходится возвращать товар из за несоответствие цен. Купила груши, взяли как за гранат, яблоки пробили за самые дорогие. Нет ценников, или не соответствует действительности.
Фрукты все в мухах, сыр "пластмассовый" - не плавится доже тот который должен. Касс много, а работает только одна.
1
И
Ирина Ж.
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2019
Не нравится ни магазин, ни ассортимент, ни качество, ни продавцы.
Как то стояли огромной очередью на одну кассу. На призывы позвать ещё продавца получили ответ, что все уволились за такую зарплату.
Зайду только в крайнем случае.
Почти всегда есть просрочка!Не точно выставляют ценники на выпечку, типа догадайся сам что это, а мы на кассе решим по-другому. Персонал невежливый, хамит...в-общем стараюсь не заходить!
Хороший ассортимент и цены. Только вот сотрудников магнит отбирает как попало. В целом за сетевиками бюджетного уровня это водится. И на южнобутовской улице ещё не всё так плохо.
Хороший магазин, чистенький, но пропали тележ ки, говорят, украли. Это как? Куда смотрит охрана, а, может, ее и нет? А деньги на секьюрити кому-то идут в карман, и немалые.Жуть!