Раньше магазин был очень хороший, был порядок, хорошая выкладка, сильный и дружный коллектив, чистота и порядок,ценники были на каждом товаре и соответствовали действительности. Два года назад, поменялся директор и все пошло кувырком, порядка в магазине нет от слова ,совсем . Покупательский поток уменьшился на половину. Постоянные покупатели просто перестали ходить в этот магазин. Лично я из их числа.
Богом забытый магнит. Вечно полупустые прилавки, муку и сахар не завозят уже неделю! Ассортимент по сравнению с другими магнитами на районе просто скуднейший! К примеру, печень цыплят-бройлера, филе и т.п. тут сроду не увидишь, холодильники пустые, с минералкой беда бедовая. С овощами постоянно тоже беда - полуживые пожухлые морковь и картофель сиротливо дожидаются своей участи быть выкинутыми на помойку за неликвидностью. И такая ситуация из года в год! Директору, видимо, всё по барабану. Вопрос: для чего тогда поддерживать жизнь в этом маленьком изжившим себя магазине? Закройтесь уже и пусть придут к нам другие нормальные сетевые магазины! Раньше в этом здании был мини-рынок, можно было все купить. А потом Магнит вытеснил этот рынок и для чего? Чтобы издеваться над местечми жителями, заставляя ходить за сахаром в другие места?!
Хороший уютный магазин, с огромным разнообразием продукции и разным ценовым чеком. Есть продукция с социальными ценами. Хранение продукции со́тветствует нормам и правилам.