Магазин неплохой, персонал хороший, текучки нет, но в последнее время очень маленький выбор овощей и фруктов, приходится идти в другой магазин, чтобы докупить продукты.
Полное отсутствие контроля соответствия ценников на полках и кассе...
Каждый раз попадаются товары, на которые цена в чеке не соответствует цене на полке.
Самое интересное, например, если цена на товар по акции 26 рублей, без акции 33 рубля, то на кассе его цена уже 46 рублей...
Замечательный магазин у дома! Всегда чисто. Выкладка товара безупречная.Спасибо сотрудникам. Несоответствие ценников с заявленной ценой на кассе решается оперативно!
Потихоньку стараются достигнуть дна. Ассоотимент стал меньше, а порядка ещё меньше. Так же безобразно содержатся тележки и стеллажи с овощами и фруктами. Перемешивание залежалых и более -менее свежих фруктов становится у них нормой, а про выставленные , на первый план, истекающие сроки продукты, наверное, традиция всех магазинов этой серии.
Отличный магазин.Замечательный персонал.Чисто.,кассиры внимательные и доброжелательные.Всегда хорошие скидки и акции.Не приходится долго стоять на кассе.
Не плохой магазин, чисто, всё по полочкам аккуратно раставленно. Персонал дружелюбный, подскажут если что то надо. Покупателей не много , поэтому очередей нет
Из плюсов-удобное расположение, большой ассортимент, интересная система лояльности, из минусов- регулярное несоответствие ценников и реальной цены, овощной отдел оставляет желать лучшего, унылые, замученные жизнью и работой продавцы, что в принципе типично для всех ритейлеров.
В целом удовлетворительно и уютно, наличие и выкладка товара максимальная. Не смотря на стандартную палитику, что кассир должен быть и грузчиком и охранником. Спасибо за сторание=)
Обыкновенный продовольственный магазин. Со своими акциями, почти выгодными, со своим ассортиментом, почти широким. Нужно быть внимательным,, чтоб не купить просрочку. А потом надо отстоять в очереди, которая перед выходными и вообще по вечерам, просто бесконечная.
Раз купила сыр весовой, на вид все хорошо, а когда пришла домой и разрещала, он был внурти весь зелёный. С тех пор нигде весовой товар не покупаю. Хлеб тоже очень часто старый продаётся. Всегда работает только одна касса, собирается очень большая очередь, что не всегда удобно
3
Светлана
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2019
Если бы можно было поставить отрицательную оценку, то поставила бы именно её. 1 звезда это слишком много для такого магазина. Несоответствие ценника и цены, которая пробивается на кассе. На моё возражение, что ценник является публичной офертой и магазин ОБЯЗАН мне продать товар по той цене, что на ценнике, администратор сказала, что ей все равно и она может сделать только возврат. Нарушение правил торговли и закона о защите прав потребителей. Больше в этот магазин не пойду и друзьям буду рекомендовать обходить его стороной.
Вроде не плохо но много чего не хватает кулинарии например в этих магазинах их не бывает ну много товаров для диабетиков например причин достаточно в евраросах лучше