Ужасный магазин, постоянно неправильные ценники (почему-то они ниже чем стоит товар), испорченные фрукты и овощи, в целом в магазине грязно, все начинается с ужасно неудобного входа (заставлен каким-то хламом), заканчивается неудобным выходом, зимой постоянно скользкие ступеньки, где разгрузка постоянно мусор, все это разлетается по двору, кассы самообслуживания добивают
Хороший персонал, много товаров, вкусная еда, достаточно хорошее качество товаров, чисто, находится рядом с школой, это очень важно
Минусы открывается не ровно в время которое сказано
Прекрасное обслуживание, внимательный отзывчивый и приятный персонал, Богатый ассортимент, удобная навигация в поисках товара. Всегда свежие продукты. Приятная система скидок.
Прекрасный магазин, персонал отзывчивый и внимательный, всегда поможет и подскажет, широкий ассортимент продуктов, ценники на все продукты всегда присутствуют, всем довольна )
Недавно в Светлой долине появился, вместо Эдельвейса, Магнит.
Много лет ходил отовариваться в Магнит, но … только потому, что он был рядом. В другом районе.
Заглянул: все то же самое - просроченная молочка, минимальный ассортимент, серые лица на раскладке товаров.
Лучше уж в Пятерочку, где все чисто, просрочку даже при намеке снимают с полок, а если ценник не совпадает в чеке и в зале, тут же решают вопрос в пользу покупателя
+ Удобное расположение продуктов. Цены не завышенны. Есть много разных товаров.
-Далеко не все продукты которые используются повседневно(либо они заканчиваются). Магазин очень маленький
Практически всегда пустые полки с фруктами и овощами, сотрудники обсуждают личную жизнь через кассы, никакой этики!!! Директора бы сюда по эффективней!
Персонал на точке молодой. В плане акций что заметил, где сотрудники в возрасте они более лояльны и все акции что есть в последние новогодние дни остаются. Тут же пытаются как-то все себе забрать и ничего клиенту. На мамадышке похожая история.
Магнит хороший продуктовый магазин, они готовяться к разным праздникам когда наступает праздник у них продаётся это праздничное блюдо, в Магните вы можете найти детское питание или же нужные вещи для вашего дома, или собаки, игрушки для детей и т.д.
Магнит как магнит везде одинакова цены продукты как будто там был вчера хотя во всех точках хорошо бы им фрукты настоящие азербайджанские завести а то помидоров зимой и летом трава травой и огурцы жвачка
иногда, когда приходишь после 5 вечера после работы и хочется уже быстрее домой, бесит что работает одна касса, а так в целом всё хорошо, и продавцы не хамят и в самом магазине чистота
Исламиюшка
Знаток города 3 уровня
30 марта 2024
Отличный магазин, персонал молодой, доброжелательный и приветливый.
Хожу в этот магазин не часто. Но сложилось впечатление, что там всегда грязно. В один раз вообще на весь магазин стоял запах протухшей капусты. Сотрудники магазина перебирали испортившуюся капусту.