Из плюсов: расположение магазина и неплохой ассортимент.
Из минусов: хамоватый персонал, постоянно создают большую очередь на пустом месте и чтобы открыть вторую кассу нужно устраивать народные волнения с настойчивыми мольбами к персоналу магазина. Недавно установили 2 кассы самообслуживания, но на них не работают весы, а это создаёт большие неудобства покупателям так как нельзя взвесить ни фрукты, ни овощи, ни конфеты, которые есть практически в любом чеке и любой корзине. И кассир грубо отказался открыть вторую кассу, ссылаясь на то чтобы пробили в кассе самообслуживания. Больше в Магнит ни ногой
Ну, типичный Магнит. Достаточно большой ассортимент товаров для магазина "у дома", но тем не менее, это единственный плюс. Многие продукты хранятся неправильно, или же уже испорчены. Проектировка - отдельное произведение искусства, т.к. если в очереди больше 3-х человек, то вы просто не сможете выйти из магазина физически, т.к. касса стоит прямо напротив единственного выхода. Про персонал мне нечего сказать, одна девушка там работает уже более 6 лет, и при всем этом остается вполне вежливым кассиром.
Удобное расположение, персонал старается следить за сроками годности продуктов. Дружелюбные и приятные в общении продавцы. Хотелось бы отметить Елену. Всегда на позитиве и оставляет приятное впечатление.