Формат магазина крутой! Ассортимент продукции большой. Зал чистый. Удобно, что есть касса самообслуживания. Вежливый персонал. Вкусные хот-доги! Приятная атмосфера.
Приятно удивил аэропорт Толмачево ,что в здании терминала , с,, открылся магнит , цены немного завышены чем в обычном магазине но в полне по карману купить хот дог или какие нибудь булочки а также кофе из кофе машины или сок , маленький магазин но для перекуса в нем есть все продукты , продавцы всех смен вежливые и помогут с выбором , так же работает накопительная карта магнит .
2
Никита Алексеевич
Знаток города 6 уровня
21 марта
Увольте продавщицу, работала с 19 по 20 в ночь, максимально грубая, хамоватая и не умеет общаться с людьми, пока стоял в очереди, каждому успела нахамить и высказывать свое недовольство, так еще при этом всем постоянно закрывала магазин на перерыв, я понимаю конечно, что всем людям нужен отдых, но не обязательно его закрывать, ночью народ без остановки не заходит к вам.
В общем и целом, магазин и цены 10/10, продавщица 0/10
Было время до отлета в Питер. Прогулялся пешком , мимо гаражей и вот тебе адекватные цены и выбор как принято. Супер . не ленитесь , прогуляйтесь) и время скоротать и бабосы на месте)