Раньше был магазин "гастраномир". Помещение было меньше, но ассортимент был такой же +/-. Было 2 кассы и кассиры всегда справлялись с большим потоком покупателей. В магните же - расширили торговую зону. Сделали узкие проходы в которых двум людям не возможно разойтись. 3 кассы, но кассир сидит на одной, на второй что то типо места администратора который сидит и занимается своими делами. Изредка может что то пробить. Если куда то тороплюсь, то даже не пытаюсь зайти взять что то в дорогу. Т.к если в очереди будет человек 5 - потрачу много времени. Когда только заехал магнит - в магазине стояла жуткая вонь первые пару месяцев и появились тараканы. Сейчас вони нет. как с тараканами обстоят дела не знаю
Магазин доступный по ценам, продукты свежие.. раньше часто брала торты, молочные продукты.. тепкрь перешла на магнит поближе к дому.. хороший магазин, доступный, есть парковка, рядом остановка автобуса
Удобная парковка, полная неразбериха с ценниками. Магазин делает всё, чтобы товаров по акции вы не заметили, если не провели предварительную подготовку. Была хорошая задумка с кулинарией, но посетители подкачал и народу реально мало. Бывают очень интересные находки. Раньше был лучший в районе отдел свежей зелени, а сейчас всё сгнило.
Цены очень высокие,кулинария мясная жуткая и порой вообще тухляк. На фрукты и овощи цены не для среднего класса,орехов много но купить за кг от 500 и выше ,нет у народа такой возможности
Нормальный магазин,есть ещё хуже к примеру пятёрочка на улице палехская 131 зимой там как в болото заходишь.а в этом магните всегда чисто,с товаром и цениками везде такой геморрой.кому не нравится все равно ходят сюда и выплескивают свой неготив.их уже в лицо знают адекватные покупатели.
Ни сервис (всегда работает только одна касса из 3-х имеющихся, в которой давится по 4-5 человек), ни ассортимент не устраивает. Кассиры мухлюют с весами. Была свидетелем, как парень, купивший белокочанную капусту, в чеке увидел, что завешена и оценена она была, как пекинская. Между ними есть разница в пару десятков рублей. Для районных бабушек - это деньги. Неприятный осадок остался. Захожу только за молоком
ХУЖЕ НЕ ВИДЕЛИ!!! Три раза заходили и три раза брали товар с несоответствующими ценниками. Директор магазина Соколва Надежда хамит и не делает коррекцию цены...то принтер не работает то программы нет...хотели сфотографировать ценники так она грудью встала и спешно начала их удалять. Я БЫ ТАКОЙ МАГАЗИН ДАВНО ЗАКРЫЛ
Не удобный магазин сделали. Гастроном мир был лучше намного! Сейчас маленькие закутки везде, узкие коридоры, с тележкой ездить не удобно и огромные очереди на кассе! Касс 3 а работает всегда 1!
очереди, ЛАБИРИНТ, при том узкий! отдел с молочкой сразу не найти, еще и просрочки много (в лотке с сырами я с десяток кусков нашел просроченых. не на день-два, а на неделю-полторы)!
несмотря на то, что сие место напротив дома-я туда не пойду больше
Постоянно воняет чем-то, некоторые товары стоят в разделе со скидками прям за кассирами, думаешь, что берёшь газировку за 99р, а она 160 стоит. Переспросил у продавца, говорит - «смотрите в чеке, тут на него ценника нет».
Отвратительный магазин. Проходы меньше метра, к прилавкам не подойти, постоянно посреди этих малюсеньких проходов стоят брошенные палеты с товаром. Магазин не отвечает ни одной из норм пожарной безопасности.
Впечатление что в нем нет управляющего. Магазин маленький а ценники не успевают типа менять цена одна а на кассе другая. Часто много просроченного товара Особенно охлаждённого. Бардак а не магазин.
Постоянно просроченные продукты, фрукты как будто с помойки. Работники неквалифицированные. Удивительно, рядом управы района. Это беспредел. Отсутствует контроль полностью. Антисанитария.
проектировщика тут не было. толстячек не пройдет меж стеллажей.
чтобы дойти до молочки, нужно выполнить квест. ростех бы посмотрел это место
А
Анонимный отзыв
6 мая 2019
Постоянно большие очереди из-за то,что часто работает только одна касса и медленные кассиры. Ассортимент средний, нет нормального мяса, а также туго с молочной продукцией.
Продукты всегда либо уже просроченные, либо вот вот. Работающих касс всего одна. Половина товара без цен. Ощущается что всем все равно в этом магазине.
Типично, ценники не всегда стоят в соответствующем месте. Но для людей с головой на плечах понятно, что это связано с широким ассортиментом. Магазин ХОРОШИЙ.
Хороший магазин, но цены на некоторые товары, значительно дороже, чем у конкурентов.
2
А
Анонимный отзыв
24 июля 2019
Всё неудобно раньше был на этом месте другой магазин было всё удобновот бы перенять опыт прежнего магазина и было бы опять всё хорошо с уважением дядя Серёжа