Очень была рада, что открылся большой супермаркет! Большой выбор продовольственных и промышленных товаров, это круто для небольшого провинциального городка. Вначале и за ценниками следили и за свежестью продуктов, овощей и фруктов. На данный момент некоторые ценники не отвечают действительности. Очень часто нет свежего хлеба местного Хлебокомбината, что не скажешь о магазине «Магнит у дома», Восстания 10. Там всегда есть хлеб хорошего качества местного Хлебокомбината! Заставлены проходы телегами с продуктами, видимо не хватает персонала для разбора товаров. Очень часто работает одна касса, очереди.
2
Дашка
Знаток города 5 уровня
15 июня 2024
магазин большой, выбор товаров впечатляет, всё время есть как новые товары, так и постоянные. много скидок и прочих плюшек. очень чисто для такого большого магазина, уборщицам отдельная похвала. из минусов: 1. мясной отдел. иногда приходится долго ждать продавца, иногда их вообще нет у прилавка. частенько лежит обветревшееся мясо, которое можно было бы накрыть пищевой пленкой во избежание этого. 2. ценники. во многих местах старые ценники/их нет. чатсо приходится бегать проверять цену на товар. 3. во время наплыва покупателей попробуй пробить товар с подтверждением на кассе самообслуживания.. у кассира просто нет времени подойти и подтвердить товар.
Хороший магазин для небольшого городка.Это очень радует,что можно придти в одно место и купить все необходимое!Правда с ценниками не понятно,в отделе фруктов и овощей их нет на многие товары.
Плюсы : приветливые и отзывчивые продавцы. Большой ассортимент товара . удобно распланированы продуктовые ряды!
Минусы:гнилые овощи и фрукты на прилавках встречаються очень часто! Несколько раз попалась кура тухлая!
В конце рабочего дня мясо не купить, фрукты овощи не вы зывают желание их приобрести. В холодильнике с курицей кровава жижа растёкшаяся по полкам. В общем плохой магазин, хотя когда я посещал его в первый раз ничего подобного не было! Возможно сказывается время посещения, первый раз был утром, остальные ближе к вечеру. К кассирам вопросов нет, знают своё дело.
В целом магнит не плохой, но есть некоторые моменты которые очень сильно раздражают, например, как не подойдëм к витрине с охлаждëнным мясом, так либо нет никого либо человек у колбасы и за ним нужно подойти. В последний раз мы с семьëй простояли минут 5 , там работники звали Лену на мясо, но она так и не пришла. Так же работает одна касса с акцентом на то что есть кассы самообслуживания, но они либо виснут, либо бейджик нужен, а кассира с бейджиком не дождаться. Но сами девочки кассиры молодцы приветливые и хорошо работают.
Хочется обратить внимание директора, на подъезд к магазину. Возможно это территория не только магнита, а еще и КБ да и всего ТЦ, но прдъезд к гипермаркету весь в ямах со сторон ы КБ🙏
На Гипермаркет работает 1 касса. Кассы самообслуживания бесполезны, так как постоянно требуют подтверждения сотрудника, которого нет. Приходится стоять в обычную.
Ассортимент для гипера маленький, в обычных магнитах и то больше выбора.
Отличный магазин. Очень много товаров различного назначения. Цены как во всех "магнитах".Персонал отзывчивый, всегда помогут разобраться в интересующих вопросах. Частенько проходят всевозможные скидки и акции. Советую к посещению.
Отличный магазин, много разных товаров, магнит очень хороший всё есть, отдел о буви, одежды, разные товары, хороший выбор, цены приемлимые на 3 этаже, рекомендую как отдельно, так и с семьёй
Магазин очень удобный для меня, т.к. я хожу с коляской и никаких неудобств не наблюдаю! Персонал вежливый, всегда помогут и подскажут! В магазине чисто! С просрочкой не сталки валась там ни разу! Очень много разных акций.
Никто ничего не знает, кавардак в товарах на полках, праздно гуляющие работники, пререкающиеся друг с другом и покупателями через весь зал. Галя, отмена! - это вот про них. И только один из охранников показал себя человеком приветливым и переживающим. Всё остальное - дярёвня
Большое помещение, маленький ассортимент. Есть кассы самообслуживания чтобы не стоять в очереди. Живых касс 2 штуки, одновременно работают только одна.
Магазин мне нравится. Но с недавнего времени убрали к орзины для продуктов, теперь только телеги, это очень не удобно. Понятно, что это маркетинговый ход, но у покупателя должен быть выбор все равно. Телеги ОЧЕНЬ большие и с ними не удобно.
Отлично всё. Жалко только что 5 звёзд. Поставила бы 10
Посмотреть ответ организации
Tatyana
Знаток города 13 уровня
16 июля 2023
Один из немногих магазинов с нормальным ассортиментом в старой руссе, который работает до 23:00. За это 5. Персонал вежливый и приятный. Есть тележки, кассы самообслуживания.
Магазин находится в хорошем расположении, мясной отдел хорошо, чисто. А вот продуктовый зал оставляет желать лучшего, ценники постоянно спутаны, забывают или не испивают менять, персонал стал приветливее, видимо после хорошей взбучки, оставили одну кассу и запустили кассы самообслуживания это+ Так как вечером никогда нет даже двух касс, Сотрудников просто не найти было. А магазин нужный, единственный магазин который работает допоздна, так что выбора нет куда сходить.
Компетентные сотрудники. Отличный ассортимент. Всегда све жие овощи и фрукты. Большой ассортимент. Нет очередей. Удобное место для парковки автотранспорта.
Бываю здесь не часто, но каждый раз когда приезжаю с 9-10 часов утра работает одна касса и довольно много народу в неё, хлебо булочные изделия тоже в это время ещё не выложены,. В остальном магазин не плохой выбор продукции большой, ценники всегда на месте.
Довольно часто встречается просрочка на полках, вечно работающая через одно место касса, а кассы самообслуживания это вообще бесполезная и крайне не удобная вещь!
очень нравится магазин! товар разграничен по группам. неплохой ассортимент мясного отдела. хотелось бы побольше рыбы! на кассовой зоне есть кассы самообслуживания. очень удобно.
Малая площадь, чтобы вместить весь ассортимент, поэтому награждения в зале. А в остальном, вполне стандартный Магнит, есть практически все необходимое.
Пожалуй, один из лучших магазинов города. Больш ой выбор товара, кулинария имеется. Плюсом бобьшим являются кассы самообслуживания, что позволяет не стоять в очередях в кассу. Персонал трудится на совесть.
Гипер хоть и большой, но очень много нарушений! Сроки годности, условия хранения, есть просрочка...кассы самообслуживания неудобные, глючат, в Пятёрке лучше!
Магазин не плохой, большой выбор товаров, но явно мало работников, очень часто цена на ценниках не соответствуют цене которую пробивают на кассе. К ассы самообслуживания конечно очень хорошо, но товар на них пробивается не весь, а помощников не дождаться
Достаточно большой магазин для маленького города, единственный ощутимый минус для меня-это отсутствие крышки на морозильниках с мороженым, приезжаем в город летом и мороженое весьма актуально, но в этом магазине оно всегда мягкое из-за отсутствия крышки((
Сегодня была в отделе готовой продукции, очень понравилась сотрудница Наталья Смирнова, вежливое обслуживание и желание помочь покупателю!!! Всё рассказала и помогла в выборе😇
Хороший магазин. Самый крупный у нас в городе. Вежливые девчонки. Мног о скидок. Но один минус-касса самообслуживания ужасная! Кто стоял и пробивал сам, подтвердят
Выбор товаров не лучший, продавцы меняются и п опадаются не очень культурные... купил салат где лежал кусок курицы 10 на 5 см примерно, это разве нарезаная для салата?
Магниты вообще чудные магазины! За собой не проследишь, такого наберёшь, потом дома думаешь, что ни разу туда не пойдёшь. Забывается, и опять туда прешся. Цены конечно высокие. Они думают народ зарабатывает как депутаты. Просрочку там тоже легко схватить не глядя, или к подходящую к окончанию срока годности. Да и все большие и малые магазины этим грешат, чего уж там! А так ассортимент большой, не спеша, включая башку, можно нормально закупиться. Всем салют!