Думаю, это место проклято. За всю мою жизнь никогда в этом месте не было приличного магазина! Именно этот магнит - дно. Кассиров больше одного не было никогда, а вот совсем никого на кассе - очень часто. Любимое место встречи всех маргиналов района и тех, кого выписали утром из больницы после алкогольного отравления и т.д. Но есть и плюсы! Нет такого дикого количества просроченных продуктов, как в магазине конкурентов (или мне не так часто попадаются) и почти всегда можно найти тот товар, которого не отказалось у конкурентов (хотя у них чище).
Можно найти необычный сыр от не самых известных производителей, и вкусный.
Хороший выбор колбасных продуктов, оливкового масла,приправ,сладостей,чая и кофе.
Ребята старается,ведь рядом магазины других сетей. И у них получается!
В торговом зале чисто, ассортимент большой, продукты свежие, продавцы доброжелательные, очередей нет, для меня не очень удобно расположен, небольшой крюк от остановки до дома, но в хорошую погоду это скорее плюс чем минус, люблю пешие прогулки)))
Замечательный персонал всегда подскажут, помогут, в общем персонал 10 из 10. Всегда свежие товары, чистота на прилавках. Всегда огромный ассортимент продуктов и других товаров для питомцев и дома. Всем советую данный магазин МАГНИТ.
Отличный магазин, приветливые сотрудники, большой ассортимент и стандартные цены. Еженедельные акции, там находится аптека, что очень удобно. Отдельный привет сотруднице Маргарите, которая всегда поможет найти нужную цену или товар!
Это шедевр среди всех "магнитов".
Цены редко совпадают с ценниками, плюс к этому постоянно какие то алкаши, бомжи и уголовники у входа и рядом с магазином. Персонал похоже набирают по остаточному принципу.
В общем никому не рекомендую туда заходить, никогда.
Большой ассортимент товаров, продавцы не очень отзывчивые, но всё равно помогают найти товары, если вы не нашли. Также рядом со входом есть аптека. Недалеко от дома