Не очень понятно, для чего было открывать второй Магнит через дорогу. Впрочем, в этот мне удобнее ходить, не надо через дорогу переходить.
Плюсы - стандартные для магнита у дома. Минусов хватает. Регулярно отваливается интернет, из-за этого не расплатиться картой. Транспортёр на кассе не работает со дня открытия. Вечные проблемы пробить алкоголь. С ценниками традиционно бардак. Ассортимент скудноват (по сравнению с таким же Магнитом через дорогу). Крыльцо ужасное - ступеньки крутые, перила разболтанные. Человеку с инвалидностью (как я) свалиться и шею свернуть - запросто.
Но в целом, магазин хороший 🙂
Живу в соседнем доме,поэтому часто захожу:хлеб,сметана,молоко всегда свежее.сегодня красивые и вкусные мандарины,бананы- самое главное недорого.,Яблок много-цена от105 до160.Каждый найдет,что ему необходимо.🌺
Ха, ха, так радовались, что в шаге открылся "Магнит".... Эпик фейл.... Качество товара - такое себе, внутреннее расположение - квест по поиску товаров, обслуживание - ОТДЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ: персонала - 0, бедный директор магазин пытается быть во всех лицах - на кассе, уборщица, расставить товары и пр. Эх, женщина-героиня! В общем, чтобы заскочить за хлебушком - вперед (только не в прайм-тайм), если затариться основательно - такое себе удовольствие, если, кАнеШнА, вы не любитель постоять в обществе сограждан длительное время (очередь).