Магазин в удобном месте и с большим хорошим ассортиментом и ценами. На этом хорошее заканчивается. На кассах всегда длинные очереди. Кассы самообслуживания выполняют роль мебели. Они всегда выключены. Администраторша с «горшком» на голове обосновывает это тем, что из-за данных касс из магазина воруют. Данная администраторша вообще общается довольно грубо и не стесняется материться при покупателях. Такой человек на руководящей должности вызывает недоумение. Куда смотрят кадровики?
Очереди, всегда большие, кассы самообслуживания не работают, очень жаль, а так магазин хороший, чистый, ассортимент большой, но вот из-за долгого ожидания туда не хочется идти, кассир один, вторую кассу не допросишься открыть, было бы здорово, если бы открыли кассы самообслуживания.
Что я могу сказать об этом магазине в первую очередь хабалку с мужской стрижкой нужно убрать, во вторых нужно следить за качеством продуктов, селёдка тухлая по срокам свежая, но видемо хронения оставляет желать лучшего.
Такими начальниками.