Руководству Магнита хочется указать на необходимость проведения проверки и беседы с кассирами.
Уже наболело.
Кассиры (выборочно) совсем не умеют общаться с покупателями.
Мало того, что когда в чеке видишь завышенную цену в отличие от указанной на полке и просишь пересчитать, то сразу покупатель отодвигается на второй план: занимаются следующим покупателем, разговариаают через губу, смотрят в другую сторону, не на покупателя. Разницу в деньгах отсчитывают по 1 по 2 рубля в независимости будь это 50 или 100 рублей. Да, это тоже деньги. Но, их поведение наводит на мысль, что делают они это специально. Деньги отдают, а сами в сторону смотрят. В "плане, забери и проваливай". Я про извинения даже и не говорю. Полное неуважение.
Причём данный факт проявляется неоднократно особенно с работниками, которые там работают уже не первый год.
Первый раз посетила данный магазин из сети «Магнит». Женщина на кассе не умеет общаться с покупателями, хамит и проявляет неуважение к покупателю. Прошу у руководства принять меры и надеюсь этот человек больше не будет работать в сфере обслуживания)
Отличный магазин, находится в шаговой доступности, удобно подъехать на автомобиле, ассортимент неплохой, продукты свежие, всем рекомендую, обслуживанием кассира остался доволен, обслужила быстро.