Хороший магазин. Правда не всегда есть ценники, но можно отсканировать товар на стойке. Персонал внимательный. Когда много покупателей стараются открывать все кассы. В магазине чисто. Ассортимент товаров можно было бы увеличить, особенно к Новому году
Лия Леман
Знаток города 6 уровня
4 апреля
Хочу выразить огромную благодарность Сусловой Татьяне, Ковалевой Галине и Асе! Это самый лучший коллектив который только можно представить) душевные, добрые, ответственные. Всегда с улыбками, здороваются, помогут, подскажут. Я очень Рада, что у нас возле дома такой замечательный магазин с прекрасным персоналом! Если очередь на кассе, Татьяна или Ася в зале раскладывают товар и попросишь открыть кассу, никогда не откажут, с улыбкой проведут к кассе и обслужат. Спасибо большое за вашу работу и старания девочки ❤️
Ценники совпадают, чисто, качество товара соответствует дате. Все свежее.
Разные суммы на кассе !
Постоянно !
Всегда берёшь на 500 , на кассе 1000р !
Когда что то уже изменится ? Это отзыв от 21 года
30.11.2024
Кассир на кассе (или администратор) Любовь Валерьевна хамит , был около 16-00, просьба поднять камеры . Переходит на личности , общался вежливо , сдерживая себя , хотелось бы встретится с руководством магазина , такие сотрудники отбивают желание ходить к вам всей семьей.
Хотя сама сотрудница посылает меня в другой магазин , ужасное впечатление , не в первый раз , жена уже писала вам трижды , смените состав сотрудников !
В противном случае обращусь куда следует.