В принципе магазин не плохой , более менее чистый продукты расставлены , хотелось бы увидеть квалифицированный персонал , чтобы было обслуживание по быстрее
Красивый и уютный магазин. Внутри чисто.Выбор товаров стандартный,но многочисленный. Персонал вежлив,с охотой подсказали где и что находится. Качество товаров хорошее. Проезжая мимо,купили покушать и все сьели с аппетитом. Цены не удушающие,на кассах очередей не было. Рекомендую
Магазин хороший, товар практически всегда свежий. Цены приемлемые. Всегда чистенько в магазине. Персонал магазина тоже хороший. Сейчас еще и кассы самообслуживания сделали 👍
Самый спокойный магазин из сетей . никаких советов и рекомендаций. Сотрудники доброжелательные, вежливые, за сроками продуктов смотрят, чисто. Ассортимент тоже в норме.Никаких нареканий.
С цеником всегда беда,нужен сканер.ассортимент ниже плинтуса особенно с мясными продуктами ,всё одно и тоже, уже брать нечего.а коллектив замечательный .
Хороший магазинчик, доброжелательный персонал, имеется удобная парковка, вот только колеса на колясках нужно поченить и смазать катать не удобно, тормозят.
Всё отлично продовцы очень вежливые. Кроме одной) .Большой трафик посещаемости поэтому очень много товара свежего (не залеживается). Скупляюсь каждый день .
Магазин хороший. Было бы для кого стараться, вот и все. Собрали сброд алкашей и наркоманов, и поселили в один крошечный посёлок под названием Березнецово, и этот сброд каждодневно ходит и тащит из магазина все, что попадается на глаза без угрызения совести!!!!А потооооооом, у сотрудников вычитают за недостачи не маленькие деньги. И кто-то ещё хочет чтобы там кто-то работал и улыбался?!
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам данного магазина, за труд и железные нервы!
Часто бывают скидки.стараются смотреть за сроком годности продуктов.ооочень дорогой хлеб Коломенский в нарезке-55.99.дороже я не встречала.а персонал...и это не только в этом конкретном магазине. Почему-то в сети магазинов магнит практикуется это: при разнящихся данных на ценнике и на кассе происходит вечное недовольство и упрёки при перерасчёте стоимости товара и возврата разницы
Отвратительный магазин. Все время огромная очередь на одной кассе, при том что ещё две кассы свободны, продажа просроченных товаров постоянно, грязь во всем магазине, отвратительные овощи/фрукты. Работать там никто не желает. Вопрос, зачем тогда работать вообще?! Лучше уволить всех и собрать действительно хороших сотрудников, знающих свое дело! Фу!
Чистый ,светлый магазин.Удобно расположен,в шаговой доступности от жилых домов.В не большом помешении разнообразный ассортимент продуктов и товаров первой необходимости. Доброжелательные сотрудники.Приятный сетевой магазин .
Хороший магазин есть все необходимое. И о плохом проверить цену возможно только на кассе, часто ценники со скидками не соответствуют действительности,возле магазина всегда валяется какой то мусор
товар, карзинки и кассы норма, но начальство магазина отвратительные люди, платят мало, а требуют столько всего. как не посмотришь то всегда только несколько сотрудников работают постоянно, а остальные очень часто меняются, а всё из-за бабы директора.