Ну так себе. Обычный магазин. Ассортимент средненький. Много несвежих овощей и фруктов на прилавках. Не понятно, кто купить уже сморщенный, увядший перец или, например, мандарин с плесенью. 🤣🤣🤣
Хоть бы уценку тогда делали. Хотя это просто нужно в утиль, а у них лежит всё на прилавках. 🤦♀️
Чистый магазин, приветливый, доброжелательный персонал. Года 4 назад частенько можно было обнаружить на полках просроченные продукты, сейчас не сталкиваюсь с этим нюансом. Ассортимент как во всех супермаркетах. Частенько бывают овощи/фрукты дешевле, чем в "Монетке", "Пяиерочке", "Ленте".
Большой выбор товаров. Но не удобный заезд с коляской (необходимо открыть две двери при маленьком расстоянии между ними). Доброжелательные сотрудники. Удобное расположение продукции
4
1
Лев Семенов
Знаток города 10 уровня
9 августа 2023
Хороший магазин, продукты качественные, кассы всегда работают, цены не кусаются.
3
Олег Федоров
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2024
в магазине всегда вежливо обслуживают ☀☺☆ молодцы!
Не очень. Персонал еле живой ходит, попросила принести пакеты для конфет, никто не реагирует. Пришлось 5 минут бегать по магазину искать пакеты рядом нигде не было. Утром работала одна касса, была большая очередь.
Был очень хороший магазин. Но пришло новое руководство, и девочки( продавцы, которые работали с открытия) все ушли. Товара на полках мало. Когда подходишь к директору магазина спросить о чем либо, она очень грубо отвечает. Сейчас я не хожу в этот магазин, хотя он самый близкий для меня.