Сегодня зашёл хотел взять кофе. В Пятерочке на против цена на 70р. дешевле! За эти деньги еще молока можно взять. Это у них специально походу одни продукты дороже другие дешевле. Чтобы оба магазина были выигрыше!
Бываю здесь достаточно часто! Бывали случаи хамского отношения, как со мной, так и к другим покупателям. Писал в книгу жалоб и предложений, но как оказалось всё напрасно. Побольшому счёту ничего существенного пока в этом магазине не поменялось, поэтому только три звезды.
Сегодня,30.05.2020г.,заехали по пути в магазин. На двух кассах сидят кассиры,на покупателей ноль внимания,на вопросы тоже ноль внимания,им некогда,сидят и разговаривает одна из них по телефону на своём родном языке,другая со своими покупателями тоже на родном языке и опять же на нас ноль внимания. Прошлись по магазину,одна просрочка. Сказали об этом кассиру,не отреагировала. Ужасный магазин и обслуживание ужасное. Буду советовать всем своим знакомым,которые проезжают мимо этого магазина и заезжают туда,не останавливаться там. Самый ужасный магазин"Магнит"