Небольшой, но не очень ухоженный магазин, хотя вполне приветливые кассиры. Очень не хватает кассы самообслуживания. Рядом офисы и забежать быстро купить шоколадку к чаю не получается. Работает одна касса и регулярно очередь.
Неплохая идея с выпечкой, но все это в свободном доступе без всякой упаковки и без дверцы, такое себе удовольствие.
Ценами Магнит иногда радует, главное найти верный ценник
И традиционная беда всех сетей - ценник со скидкой есть, а на кассе цена другая. По несколько дней война за старые акции
Из минусов-персонал по русски плохо понимает, за кассу пускают уборщицу, кассиров постоянно не дозовёшься, собирается длинная очередь возле одной кассы в то время как персонал болтается по магазину, играется в телефоне, и путается у клиентов под ногами. Очень бы хотелось донести эту информацию до головного офиса, и большая просьба навести порядок в отношении хамски настроенных "ценных" специалистов,мне без разницы кто они и откуда, однако своим поведением они бросают тень на остальных очень грамотных соотечественников.По качеству товаров претензий нет, что касается порядка в помещении магазина тут вопросы в последнее время стали возникать , поскольку персонал занят смартфонами ,видимо играют или учат русский язык, то зачастую наблюдается беспорядок на полках, товар помятый , и потерявший товарный вид ,или ценники несоответствующие реальной цене, или ценники от товара который находится в другом месте. Думаю имеет смысл обратиться напрямую к руководству данной сети магазинов, или в соответствующие органы, например в Роспотребнадзор, это будет намного действеннее я думаю
Единица за то, что там много не русского персонала как оказывается и за то, что детей туда своих приводят и позволяют им там быть, бегать и хулиганить по залу, а мб и живут там семьями?! миграционка их давно проверяла?! что это за беспредел со стороны руководства магазина?! очень все это неприятно!!!