Очень хороший магазин. Отзывчивый коллектив. Товара много. Директор Катя просто профессионал своего дела. Всегда поможет выбрать нужный товар. Благодарю
После ремонта очень привлекательный. Кассы самообслуживания это хорошо, если есть администратор, который во время делает отмены и проводит алкоголь. И как всегда бич всех сетей несоответствие ценников.
Хороший небольшой рыночек, всё самое необходимое есть.Цены, практически,как и вез де. Рыбу, правда, купили намного дешевле, чем у себя.
1
Посмотреть ответ организации
Venera
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
После обновления, стало красиво и просторно, новые витрины, касса самообслуживания.
Да, но в ассортименте стало очень плохо, масла сливочного практически выбора нет, лежит один спред.
Кубанский молочник масло сливочное который в городе стоит 199 рублей, в нашем магните стоит почти 230, как это вообще?
Курица в открытых холодильниках, вся тухлая, взяли животным шеи и дома вскрыли и они даже тухлые. Раньше курица хранилась в закрытом ларе и всегда была свежей, что сейчас произошло?
Курица Петелинка вообще пропала, а осталось на прилавках одна продукция Благояр, а если она мне не нравиться, что мне брать?
Понять не могу почему мясо хранится в открытом холодильнике?? Взяла грудку, домой принесла, а вонь на весь дом тухлым мясом ((( деньги на ветер. Ценников никогда нет на товары, а если есть не соответствуют действительн ости... Понятно, что много работы, не хватает людей, но почему страдать то должны мы покупатели?!
Хороший сетевой маг азин. Есть кассы Самообслуживания, выпечка, кофемашина, ассортимент как везде, персонал вежливый, посещаемость высокая, часто очереди. Проблема припарковаться. В момент когда привозят товар вообще происходит коллапс.
Это самый лучший магнит наверное во всём городе, очень доброжелательные работники все,приходишь как будто к себе домой! )))
☝️Писала Я когда всё было хорошо.
Теперь👇
К сожалению в данный момент всё изменилось, поменялся весь состав магазина и всё стало очень ужасно,директор не совсем адекватный,разговаривает матами очень грубо,опасные для общества люди как оказалось(директор и её муж!), продавцы грубые,хомят постоянным покупателям и пожилым людям, ценников нет либо не соответствуют, фрукты гнилые на прилавке,свежие спрятаны подальше, поддоны наставлены во всем торговом зале ,не пройти и не подойти к нужному товару,сотрудники ходят без формы и иногда даже бейджиков,не совсем чисто стало,страшно покупать выпечку(берём теперь в другом магазине её),очень жаль что так произошло.
!!!Огромная благодарность от меня и многих других покупателей к прошлому директору и продавцам за их профессионализм, доброжелательность, отзывчивость и содержание магазина в порядке (чистота, ценники, свежий товар), сейчас конечно с новыми сотрудниками такого нет и думаю не будет никогда!!!!!!((((
Прошу руководство взять на заметку данный магазин! Спасибо.
Пять звёзд только для прошлых сотрудников ставлю,для новых и одной не поставлю.
Сотрудники самовольно изменяют режим работы, закрыли дверь, повесили бумажку.
Мне раньше больше нравилось.
Дополняю свой отзыв 31.12.2024.
Ничего не меняется. Закрыли в 21.00.
Покупатели приезжают, приходят, негодуют и уходят.
Магазин расположен в удобном месте станицы. Центр. Большой выбор товаров, действуют скидки и акции, что очень привлекает станичников к походу в этот магазин. Хочется отметить приветливость продавцов, безконфликтность,готовность ответить на вопросы покупателей в выборе товаров и их стоимости. И ещё чистота в отделах, что отличает магазин от других магазинов этой же сети.
Ну бывают и лучше🫣места. Да в общем магазин , как магазин. Люди - продавцы разные , как говориться всяких хватает и медленных и шустрых и добрых и злых. Посещать можно.
Очень нравится магази н. Есть весь ассортимент продуктов и бытовой химии. Действуют скидки. Для нас пенсионер это большой плюс. Чисто всё расставлено аккуратно и по местам.
Вполне преличный магазин продуктов сети магазинов магнит, бывает заходим за продуктами, в магазине понравилось что кроме продуктов есть не плохой выбор мелкой нужной в быту посуды и хоз товаров
Постоянные очереди, несоответствие цен, нехватка персонала. Привидите пожалуйста в порядок данный магазин. Очереди огромные, визуально магазин тоже неприятен, если сравнивать с другими магнитами. Ремонт требуется однозначно, двери еле работают, гремят. Ассортимент неполный, то что я привыкла покупать в других магнитах здесь нет. Если учесть, что на страницу 2 магнита, то можно их сделать как положено, статус как у магазина "Светофор".Часто отдаю предпочтение магниту в г. Краснодар. Прошу обратить внимание и исправить недочёты. Людям всё нужен комфорт! Чистоту ооочень нужно навести магазину!
Отличный магазин. Всегда свежая и вкусная выпечка. Чистый зал. Приветливый персонал, кот орый всегда придёт на помощь 👍🏻🔥
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 10 уровня
1 июня 2024
Персонал хороший.
Выбора мало, за остальным что теперь всегда в город ехать?
Где сыры твёрдые и с плесенью, камамбет итд ? Раньше были.
Нет загустителя для сметаны. Творожный сыр пропадает обычный без добавок. Везде есть кроме магнитов? Или к нам в станицу норм продукты не нужно завозить
Хорошо, что стал круглосуточным.
Девчата работают чётко. Выбора товаров много. Скидки и акции хорошие. Расположение хорошее, подъезд большой и удобный. И еда есть разная, на любой вкус
Очень жаль, что потеряли такую слаженную команду во главе с директором! Ассортимент магазина мог дать фору многим городским магазинам. Сейчас печально.
Товара много, площадь маленькая. Постоянно стоят тележки с выгрузки. Не пройти,не проехать по залу. Грязновато. Ценник на кассе,часто не соответствуют тем,что на товаре в зале. Из плюса вежливый персонал.
Myachik
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2024
После ремонта ассортимент стал очень маленьким. Открытая холодильная витрина и на ней почти вся курица протухшая.
Это был худший магнит что я видела , парковка маленькая , полки пустые , кассир с недовольным лицом , тележки грязные при вхоже стоят мусорные баки ванизма ужасная . Больше я туда не ногой