Очень понравился. Продавцы вежливы, всегда подскажут, где найти нужный товар. Так продавец по имени Андрей очень помог мне найти вино, которое нравится моей жене. За что и я получил благодарность. Спасибо, дружище! Плохо то, что поставили автоматы вместо кассиров, а как пользоваться, рядом никто из персонала не стоит. В итоге: толпа у единственной кассы. Теряется время. Но ведь это можно и нужно поправить!
Каждый день хожу в этот магнит , отличный и отзывчивый персонал , директор магазина адекватная женщина , всегда чисто и следят за порядком , полки не бывают пустыми, за сроком хранения следят , рекомендую этот магазин как для каждого дня закупки так и для недельной закупки )))
Часто посещаю именно этот Магнит, не смотря на то, что через дорогу есть ещё один и он ко мне ближе. Здесь более широкий ассортимент нужных мне товаров, нет очередей на кассе, удобное расположение и доступность многих категорий, хорошие акции, приятная цена.
Хороший магазин, сотрудники доброжелательные и стараются не создавать очереди на кассах.
Сейчас дополнительно установили кассы самообслуживания, приятно что магазин развивается.
Была там одна уборщица которая выгоняла меня постоянно когда я был с друзьями из-за того что она думала что мы воруем хоть мы там один раз остановили кражу 4 бутылок шампанского (не знаю как зовут уборщицу но она была с чёрным париком и сильно накрашенными веками в синий )
В принципе неплохо. Учитывая что магазин перешел на 24/7. Ценники как всегда бывает не совпадают с действительностью. Но для магнита это скорей всего норма.
Магазин находится в очень светлом помещении, чисто, просторно. Днём нет никаких очередей, ассортимент стандартный для сети Магнит. Удобно расположен для тех, кто живёт на этой стороне Королева, не нужно переходить дорогу.
Магазин с тяжелой судьбой. Возник в тесном соседстве с большим Магнитом в Орбите, через дорогу, и около 200м по Королева маленький Магнит. Большому
проигрывает по ассортименту, маленькому по добрым ценам.
Был бы отличным вариантом магазина под рукой, если бы не "МАГНИТ СЕМЕЙНЫЙ" напротив - через дорогу в ТЦ "ОРБИТА" - выбора там больше, поэтому и проходимость лучше. А данный "МАГНИТ" - построенный вместо кафе-ресторана "РИС" практически всегда пустой. Касса работает всегда только одна, но это не особая проблема, так как людей в нем практически не бывает. Но лично для меня удобно то, что в этом "МАГНИТЕ" есть ячейки для хранения вещей.
Ассортимент неплохой, коллектив тоже, но очень часто нет ценников на товар и скидки, которые указаны в ценниках тоже часто не действительны. Ещё не понятно почему разрешён вход с животными, я считаю , что в продуктовом магазине это не допустимо.
Ступени зимой и после дождя очень опасные, много испорченых овощей и фруктов ,тучи мошкары над ними. Ассортимент пополняется не регулярно, кассиров не хватает , очередь на кассу регулярная, по моему тандер ошибся с местом и персоналом. 13.02.23. пробили дно пофигизма, на полках плесневелый хлеб!!!! Будьте внимательны а лучше обходите стороной. Ответ товароведа: поставщик поставляет такую гнилую продукцию.
+ большое здание
– долгое время был неприятный запах в помещении( неприятный– мягко сказано!)
не меняются ценники. я хотела купить шоколад по акции,которую я увидела на ценнике в зале.на кассе выяснилось что на данный товар нет акции,так на меня ещё и голос повысили. ситуация конечно вышла в мою пользу,но осадок был крайне неприятный
Чистый, относительно новый хороший магазин, но персонал... 1)его однозначно не хватает, очень редко когда работают кассы, а если их работает две так это вообще ого-го! 2) мне один раз оооооччччень сильно нагрубили и, можно сказать, испортили впечатление об этом магазине, хотя я довольно много в него ходила. Теперь не хожу туда(уже неделю, с того случая)
хороший магазин. Но!!! сегодня покупала конфеты на развес. Купила 3 вида - бабочка, чио рио и тераммису. Из трех работающих касс, меня отправили с конфетами на крайнюю ко входу касса, там я оплатила за конфеты больше 500р, хотя конфеты было по жмене в каждом пакете и плюс были скидки на них до 50%. Взяв конфеты в руки, озадаченно спросила кассира почему так дорого, на что получила ответ что в одном из пакетов у меня конфеты почти пол кило..... И вот я насторожилась! Пошла перевесила в соседний магазин, т.к. в этом Магните нет контрольных весов. Оказалось конфет не "почти пол кило", а 168 гр. Я вернулась и попросила проверить вес еще раз. Мне взвесили на той же кассе, и сказали что их пол кило. Я попросила взвесить "сникерс", на котором написан вес, И тут началась суета😊 . Обнаружилось что у них весы барохлят. На другой кассе перевесили все конфеты, сделали возврат. В итоге за все 3 вида конфет я заплатила 240р. Обвес больше чем на 50%, вот тебе и скидки. Могу сказать одно, сотрудники в курсе своих сломанный весов! И специально меня направили именно на эту кассу, хотя я стояла в очереди на другой. Покупатели будьте внимательны! не ленитесь и не стесняйтесь перемешивать товар и проверять ценники. Обидно за пожилых людей, которые ждут эти акции чтобы купить 100 гр этих злощасных конфет, а в итоге переплачивают.
Часто работает только одна касса. Бывает не соответствует цена(ценник, например, акция) на кассе оказывается другая. Кассир по закону обязан пробить товар в соответствии ценника, но этого не происходит никогда.
Елена Нинэль
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2023
Магазин хороший, персонал отличный, с юмором😅 Вроде бы всё всегда из товара есть, но вот с ХБИ в этом магазине напряжëнка особенно когда идëшь вечером с работы, а хлебушка нет😔очень скудный ассортимент.
2
2
Посмотреть ответ организации
FALKO_TUT
Знаток города 8 уровня
3 октября 2024
По моему один из лучших магнитов по городу, хороший ассортимент товаров.
Периодически совершаю покупки в этом магазине , всё нравится,просторно,чисто,нет очередей,если даже и собираются люди то обычно администратор звонит в звоночек и приходит еще один кассир.
Чисто, аккуратно, просторно. Присутсвует проблема с ценниками, их не меняют, или ставят не под тот товар, в общем приходится постоянно быть начеку. Проблему бы решил считыватель штрих-кодов
При входе, начиная с порога, доносится паразитный запах, напоминающий запах СИЛИКОНА, когда на прилавках овощи - фрукты лежат! Как будто вентиляции и нет! Некоторые цены завышены на 20%, например: КЕТЧУП ШАШЛЫЧНЫЙ - Моя цена, стоит 76Руб.! А в Семейном МАГНИТЕ, что напроив находится, он же, стоит 56,20Руб.! Второго кассира в работе не хватает! Постоянно, в последнее время, один кассир был в работе!
Я знаю точно что среди покупателей магазин пользуется доброй славой,внимательные продавцы,хороший ассортимент и приличные скидки.Приятно обслуживаться и общаться в этом магазине!
Работают кассы. Нет проблем с оплатой покупок. Хороший ассортимент товаров. В Магните через дорогу кассы не работают. Покупатель должен быть и кассиром.
Не нравится этот магнит с открытия. Не ухоженный, грязный. Работники не доброжелательные.
1
H.Q.
Знаток города 11 уровня
10 августа 2022
Вроде новый магазин , Открылся пару месяцев назад, но болячки все те же ….
Один раз сдачу дали неправильно , другой раз в отделе фруктов такой пипец был , Там даже мухи летали над протухшим товаром , но последней каплей было то , Что на днях я купила две упаковки молочного десерта (По срокам они были ок , Взяла их с витрины холодильника) , доехала домой , решила угостить мужа И хорошо он сразу выплюнул , а Если дать его ребёнку ….. ужас . Десерт был кислючий, противный , У него явно были нарушены условия хранения и Он скис.
Как бы я не хотела уважать магнит, но все равно , убеждаюсь, Что Сервиса в этой сети магазинов никогда не будет . Лучше раз в неделю В более дорогом продуктовом закупаться, чем пару раз в неделю Играть в лотерею с продуктами из магнита