Находясь на отдыхе в Нальчике зашла в магазин Магнит и была приятно удивленна большому разнообразию фруктов и овощей, большому выбору молочной продукции . Обслуживание сотрудников тоже понравилось !
Минус звезды за отвратительное отношение касирши. Имени не знаю,но рыжая женщина с каре. Максимально по хамски ко всем покупателям относится. Каждый день захожу в этот магазин,так как живу рядом и постоянно наблюдается одна и та же картина. На замечание о том что ценники на витрине и на чеке пробиваемая цена не совпадают, хамски начала отвечать женщине. « не буду я ходить сверять, там разница незначительная.( Хотя на самом деле разница была ровно в два раза)Если не нравится магазин-не заходите.» Прошу обратить внимание на нее руководство магазина!!! Лично ее у нее не хочу обслуживаться. Заглядываю в магазин, если на кассе она одна-выхожу. Дабы не становиться вновь свидетелем ее неадекватно поведения! Думаю много таких покупателей. Поэтому проще принять меры в отношении нее,чем лишаться магазину клиентов!
Здравствуйте, я очень извиняюсь, в магните на Кулиева 13 вообще бардак. В том плане что сидят чай пьют, когда у них висит заказ. спрашиваю "К кому за доставкой обратиться?" Мне отвечают "Не знаю, я не собираю"
Жду ещё минут 5, выходит Зарема, говорит пошли вместе собирать заказ "хи-хи хаха" так не должны относиться к доставщикам или вообще к людям, почему они начинают собирать доставку только тогда, когда доставщик им в лицо скажет чтобы собрали доставку. Очень разочарован, удачи