Сегодня первый раз была в этом магазине. Большая площадь, просторно, чисто. Но, как ранее писали, названий многих продуктов нет, ценники не на все продукты. Берешь, не знаешь что и по какой цене. Тот парень, который описан раньше, с бородкой, дефилирует по залу, предлагает у них работать. За одной, единственной кассой работает все та же светленькая в очочках. В чеке у меня написано Кассир Директор. Удачи и процветания, тебе Магнит на Харьковской в Новом году!
Мне понравился этот Супермаркет, по сравнению с магнит соседом - небо и земля . Большое пространство , огромный выбор специй меня поразил больше всего (в приятную сторону) есть кассы самообслуживания и небольшая парковка .
Из плюсов только то что рядом с домом, а так бестолковый магазин! Площадь большая, а все как-то не понятно, ценники не совпадают, продукты не очень хорошего вида и качества особенно овощи и фрукты. Хлеб без пакетов лежит прямо в тележках, которые предназначены для продуктов. Тележки соответственно не стерильные, что там хлеб без упаковки лежат, персонала постоянно нет на весь магазин один два человека! Магнит как всегда не заморачивается, а зачем Санпин теперь им не указ, вот и продают, что хотят и как хотят!