Магазин небольшой, формата «у дома». Разнообразия товара не так много, но достаточно, продукты свежие, персонал дружелюбный.
часто бывает так, что на кассе цена оказывается иной, нежели чем на ценнике, но администраторы быстро решают эту проблему
Любимый магазинчик в шаговой доступности.
Всегда вежливые продавцы. Все свежее, просрочку не видела .ассортимент овощи и фрукты ., чисто , удобно !
2
Посмотреть ответ организации
Giulia Luck
Знаток города 16 уровня
23 декабря 2024
Неплохой магазин, работает до 23, что удобно. Магазин чистый. Площадь небольшая, но выбор достаточно большой. Самое необходимое всегда можно купить.
Минусы: 1. Цена товара в ценнике сильно отличается от цены товара на кассе. 2. Фрукты и овощи очень часто испорченные. Хлебо-булочные тоже бывают просроченные на полке. 3. В ларе мороженое часто растаявшее лежит
Продукты часто испорчены, упаковки сильно повреждены. Сроки мало кто проверяет походу из-за отсутствия сотрудников.
Цены очень разнятся на кассе, либо из вовсе нет. Везде коробки валяются. Советую сменить директора который даже не следит что там твори тся😉сколько знаю магнитов, такого беспредела не видела еще)
Насчет хамства сотрудников - не могу ничего сказать, мне не хамили, в целом сотрудников жалко там.
Исправите если - поставлю выше оценку
Ужасный магазин. Абсолютно дурацкая схема движения людей между стойками, хаотичная раскладка товаров - полчаса искала там кусок мыла, который в итоге оказался на стойке с названием "вино" (один вид, как во времена советского дефицита). Любое подмосковное сельпо даст сто очков вперед этому недоразумению. Очень надеюсь, что по мере заселения ЖК откроется что-то поприличнее.
Качество продуктов. Мошки летают над овощами - это норм?
Выбор. Он очень ограничен. Приходится ходить в другие магазины, чтобы взять ту же курицу, например, – это норм?
Кассы самообслуживания есть – это, несомненно, плюс. Но многие товары просто не сканируются))) "возьмите вот это по той же цене и пробейте его". Это норм?)))
Очень хороший магазин,удобно расположен,персонал приветлив,всегда поможет,ассортимент в отделах колбасы,сыра и молочки очень радует👍особенно овощи и фрукты 👍всегда чисто и аккуратно👍👍👍👍👍
Чисто, хорошее обслуживание, ценники соответствуют, много продуктов свежих, приветливые кассиры, нормальный магазин, небольшой, мало народу, это классно, нет сканера штрихкодов, но это не критично.
Новый магазин. Качество товара- свежие продукты. Других магаз инов рядом нет, так что сметают все. Достойный выбор товара. Для магазина у дома, то что надо. Чисто и аккуратно. Персонал хороший.
Хороший магазин. Чистенько. Всё разложенно аккуратно. Не большой правда но овощи чистые на прилавках порядок. Кассы есть и самообслуживания и с кассиром.
Отвратительный персонал! Кричат, матерятся между собой несмотря на детей и посетителей! За ценниками не следят. При оплате картой, если касса пробивает неправильно, всегда разница наличными.
Овощи и фрукты постоянно испорчены, летает мошкара. Кассы самообслуживания часто не работают.. Работает только одна касса, персонал оставляет желать лучшего,женщина кассир постоянно хамит, ценники не меняют, пробивать по указанным ценам не желают. Надменное отношение к посетителям..
Магазин чистый,кассиры девочки молодцы!
Но хранение товаров смущает.Искала определённое мороженное, нашла его через 2 дня в холодильнике.. .всё растаянное...
Овощу и фрукты посредственного качества . Мороженое растаявшее и повторно замор оженное. Кассы самообслуживания часто не работаю , а основная касса одна. Постоянно перекрывают дорогу и совсем не торопятся с разгрузкой , ещё и попутно разговаривая с охранником.
Товар не пробивается по штрик коду и не прописывается в кассе самообслуживания, ответили: значит не пробивается. "Отличное" обслуживание, продолжайте в том же духе!
Многие товары испорченные. Уже летает мошкара п о овощам.
Ассортимент офигеть какой маленький.
К тому же и цены намного завышены, нежели в других продуктовых.
Чистый хороший новый магазин
Все нравится
Директор вежливый и видно как старается
Посмотрим как будет дальше
Xset
Знаток города 20 уровня
5 апреля 2024
Хороший магазинчик, только-только открылся. Вежливый персонал, есть кассы самообслуживания, ассортимент конечно не такой широкий, но практически всё, что нужно, тут есть
С ценниками какой-то непорядок,на витрине одно на кассе другое .Покупал виноград и вернул его,обработан химией настолько что есть не возможно.Магазин так,зайти за хлебушком
Как открылись вс е было супер, не прошло и месяца ценников либо нет либо не соответствуют , почему так не понятно .... Беру помидоры за 135, а по факту 189