В общих чертах не плох магнит, есть все что и в остальных, не особо удобно расположен, но для местных кто живёт рядом отлично. Парковка, выбор товаров, чисто, все нормально
Кассир отказался пробивать товар согласно ценнику, сославшись на то что им запрещено это делать. И уже не первый раз сталкиваемся не компетентностью сотрудников, была ситуация что они не смогли пробить товар потому что его не было в программе хотя товар лежал на ветрине
Как жа лко, что куда-то делся старый персонал. Молодые свою работу не ценят. Это сказывается на всём. Товар не соответствует ценникам, в ассортименте пересортица. На справедливое замечание персонал не реагирует! Ушел в ужасном настроении.
Главная претензия к магнитам,это не соответствие цены на полке, когда уже наведут порядо к с ценниками,но и так в целом бывает грязновато хотя не во всех магнитах видимо зависит от начальства.
Как и в других магазинах этой сети в г. Гулькевичи постоянно работает только одна касса, очереди, продавцы работают с таким видом, как буд-то делают одолжение, ну и системно начисляют балы на свои карты
К магазину через дорогу не перейти по пешеходному переходу, машины редко пропускают пешехода , ездят с нарушением скоростного режима , с одной стороны стоит знак пешеходного перехода, с другой сбит машиной валяется в обочине согнутый в дугу, звонил в администрацию чтоб приняли меры, это взрослым не уступают, а если ребенок будет переходить, самое страшное что машины ездят знак 40 стоит едут более 60 км/ч, в ужасном месте находиться магазин, очень опасный перекресток.
наша семья в основном закупается в гипермаркете магнит города Гулькевичи потому что там большой ассортимент всё аккуратно разложено всё понятно всё по полочкам везде есть ценники овощи-фрукты сырные продукты молочные поэтому мы едем туда сразу искупаемся всё что нам нужно и он немножко отличается от простых магазинов магнит порядком и чистотой.
Парковка не удобная, о чень опасный выезд с парковки сразу на проезжую часть, ещё и пешеходный переход. Ни светофора, ни ограничения скорости. В самом магазине претензий особых нет. Как во всех Магнитах Те же нарушения. Ценники либо отсутствуют, либо не соответствуют тем, что пробивают на кассе.
Около магазина мусор: окурки, из под плитки и цоколя трава колосится. Непонятный магазин: как не зайдешь никого из персонала нет, сам ходишь выбираешь, подходишь к кассе, кассир откуда то появляется.