Между собой зовем его "вонючий", п отому что там всегда стоит отвратительный запах, касса работает всегда одна, очередь по 10-15 человек, работники общаются как будто их держат в рабстве, ценники не совпадают, ассортимент крайне скудный, овощи все гнилые, часто попадаем на испорченные продукты хотя срок не вышел. Приходится посещать т.к. он рядом с домом, но магазин очень требует внимания руководства и модернизации
Неужели никто не видит и не замечает какой бардак в магазине везде какие то коробки к стеллажам с продуктами не подойти ценники на товар не соответствуют полный беспредел . Овощи и фрукты перебрать некому на стеллажах просроченный товар и плюс ко всему просто хамское поведение кассиров на кассе причем к пожилым людям. Ужас......
Хороший магазин, есть всё, но расстраивает некий хаос в магазине, такой лёгкий бардачок, а на кассах всегда очереди, грустно...
А вот магазин косметических товаров классный, 15 числа каждого месяца скидки!
По работникам магазина можно сказать о многом, столько лет уже бываю в вашем магазине и за все это время всегда видела только недовольные, уставшие и злобные лица ваших продавцов! Они жалуются, что работы много, а работать некому, значит, руководство не умеет управлять, чтобы людям было хорошо. Неприятно приходить в магазин, стоять с ребенком в огромной очереди километровой, когда работает одна касса, продавцы бывает даже не здороваются и молча в своих мыслях делают работу. Хотелось бы наконец порядка именно в этом магазине! Порядка не только по залу, но и к вашим работникам! Я у вас не работала, я частый покупатель. А ещё отдельно хочу высказать о чистоте магазина…. Наверное не стоит ничего говорить 😀 всегда грязные полы, неприятный запах. На прошлой неделе зашла в магазин, мойщица у холодильников с йогуртами мыла пол, я прошла мимо и почувствовала очень неприятный запах до тошноты. Чем моются полы???? Было настолько ужасно, что я не выдержала, сразу вышла на улицу и это было последней каплей, больше ходить в этот магазин не хочется, всё хуже и хуже с каждым днем
Магазин более менее, но работники ..
Касса открыта только одна из за этого очередь в километр, продавцы грубят.
Как то раз на кассе мне сказали что это кола стоит 77 а на ценнике написано 49 . Я сказала об этом продавцу что она стоит 49 а не 77 она сказала принести ценник ( она хамила и сказала принести ценник другой сотруднице ) просто начала орать что это не та кола ( это была та кола ) я просто ушла . Больше никогда не буду ходить туда
Ужасный запах в магазине!!! Бардак на полках! Ценники на товары сложно найти!
Н о главное, это ужасный запах тухлятины бьющий в нос с порога.
Кассир за сумму в чеке больше 1000 р выдала 1 подарок, не смотря на условия акции «по одному за каждые 500 рублей в чеке». Объяснила это тем, что мы какие то не те продукты купили.
Даже одной звёзды много. Очереди, товар не разложен, ценников вечно нет, а самое ужасное в этом магазине это ТАРАКАНЫ🪳🪳🪳 которые вообще не стесняются 😂 сидеть и ходить везде,Начиная от хлебного отдела до кассы. Такое ощущение, что тараканы это сотрудники этого магазина 🤣.
Магазин не очень ,ценники не соответствуют ,после 18 ч работает одна касса и вереница ждущих людей ...холодильники грязные особенно с мясом мной замечены тараканы , хотя они местные жители где хотят там и ходят ))... на любителя магазин именно этот , единственный плюс банкомат сбербанка при входе
Всегда огромная очередь на кассе, поставьте уже кассы самообслуживания. Сотрудников явно не хватает, грязновато, фрукты / овощи не свежие. Продавцы бывают разные, было пару очень хороших
В этом магазине видимо Сатана правит балом. Посчитают в место одного количества в чеке больше, ценники на половину товаров отсутствуют, либо не соответствуют, ассортимент товаров низкий, персонал под влиянием бесов, самый худший магазин.
Хороший магазин. Широкий ассортимент товаров по приемлемым ценам и отличного качества. Продавцы приветливые, обслуживают на кассах быстро и без обмана. Предлагают акционный товар и для пенсионеров делают скидку от стоимости в первой половине дня. Кроме того в магазине работает карта магазина с накопительными бонусами, которые можно списывать в счёт покупки.
Каждый магазин со своими ценами. Это очень напрягает. Карта магнита вообще ни о чем: накопления минимальные. Все ,что по акции, в карту не входит. Единственное -это товар по наклейкам ,там ,через раз,бывает стоящий товар,а бывает и "накрутка" на ширпотребе
В магазине вечные очереди работает одна касса работники грубят на вопрос можно вторую кассу говорят нет 🤦♂️ полки в ужасном состоянии ценников нету на половину товара примите меры
Постоянно работает одна касса не от того , что продавцы н е хотят работать . Просто их загнали в такие рамки , что они не успевают . Руководство магнита те которые выше сидят дайте людям работать нормально. Платите то, что обещаете . Люди бегут от Вас. Им давно пора всем от Вас убежать , только так может что-то поймете .
Ужасно!! Сотрудник стоит на холодильнике где лежат сырки, ценники не соотв етствуют цене на кассе, овощи и фрукты всегда в ужасном состоянии, кассир прям за кассой пьет кофе, работает только одна касса, уже не в первый раз в чек пробивают лишний товар!!! Ужасные неприятные сотрудники!!!
Один из худших представителей семейства Магнит. В магазине спят бездомные собаки - их никто не прогоняет, даже наоборот, в уголочке заботливо лежит для них еда. Просрочка на полках находится даже если не задаваться целью. Ассортимент? Тут не знают таких слов- очень мало товаров и это в не сезон курортный. Ну и традиционно- мешанина из ценников - Что? Где?Когда? Что где на полках валяется и когда же там кто-то наведёт подобие порядка!
Часто не свежие продукты. Также часто работает всего одна касса. Вообще какой-то левый магнит. Не покупаем там вообще ничего после пары случаев пару лет назад, когда купили молоко, было просрочено и ещё что-то в тот же день покупали и было просрочено. Лучше в Дуэт сходить, там есть всё и всегда свежее. Или в 777 или Camel, где тоже всегда свежее, но ещё и самые дешёвые продукты в Сочи.
Самый не удачный магазин этой сети, какой-то не уютный, не суразный, постоянно меняются продавцы, текучка ужасная, магазин не блещет чистотой, как то всё неряшлево, всегда очередь. Крайне редко бываю в нём.
Не очень нравится данный магазин. Часто грязь в зале, тараканы, продукты с истекшим сроком хранения. Ну и конечно ценники, стоимость на которых совсем не соответствует стоимости на кассе
Работает в основном только одна касса. В очереди если стоят 8-10 человек на требования открыть ещё кассу отвечают поищите в зале!!! На холодильнике с пельменями ценники не соответствует товару. Вызвал товароведа и попросил найти цену товара выложенного не нашли!!! Попросил найти товар согласно ценника тоже не нашли!!!! На фото это всё зафиксировано. Товаровед молодая девушка молодец что заверила что наведёт порядок. Ей 5 баллов.
Один человек на кассе и вечные очереди стоять приходится до 30 минут многие оставляют свои карзин к и уходят
3
Андрей Л
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2023
В этом магазине, постоянно не соответствуют ценники, отмазка у продавцов " мы не успеваем менять", в вечернее время на кассе постоянно очередь, вторая касса открывается когда покупатели начинают справедливо возмущаться. Удивляют положительные отзывы, наверное написали сами продавцы и администратор.
Самый отвратительный Магнит, которые я посещала! Ассортимент маленький! Качество товара, особенно Овощи и фрукты-отвратительное! Как будто с мусорки! Ценники отсутствуют на 70% товара! Случайно зашла в этот» ширпотреб» иначе не назовёшь! Полное- разочарование! Логистика товарного ряда отсутствует! Сервис-Савковый! Одним словом- ничего хорошего! Не рекомендую для посещения- Однозначно!!!
Больше одной звезды этот магнит не заслуживает. Постоянн о грязно, цены не совпадают, товар не хватает. Вот порадкс в другой любой магнит заходишь товара в осортименте больше акций больше, а этот магнит просто эксклюзив. И просрочка не раз была, проверку в этот магнит надо администратора нада менять это просто жесть а не магазин. У входа станьте и опросите людей которые туда ходят уверен что моё мнение совподет со многими. И послдее время одна касса работает и очередь всегда бальшая но грязь в магазине больше всего раздражает самый худший магнит в Веселом
Большой магазин,много товара,но не вежливые работники.Неправильно посмотрела цену и вместо того,чтобы вежливо объяснить,кассир закричала старшему кассиру "Возврат",хотя я и не собиралась делать возврат.Ст.кассир объяснила и мы разошлись.
все удобно,недалеко от дома,все самое необходимое есть в нем
минусов много,хамят продавцы,очень долгие очереди,грязно!!
первый раз видела магнит,который в таком состояние..