Расположение ужасное. С набитыми сумками оттуда тащить крайне не удобно.
Сам магазин просторный, ассортимент вроде бы тоже вполне.
НО фрукты и овощи с гнильцой. На мандаринах сидят плодовые мушки. Ужасно! И это не один поход, там так всегда.
К некоторым продуктам сложно подойти, мешают столбы.
В районе чипсов, сухариков воняет канализацией или чем то таким отвратительным.
Интернет очень плохо ловит, невозможно открыть приложение на кассе. Сотовая связь тоже с перебоями. Какие-то катакомбы.
Когда магазин был расположен по адресу индустриальный 24/26 таких проблем не было. Да он был меньше и теснее, но гораздо более удобен.
Пока впечатление от магазина нехорошее:
1. В отделе фруктов поблизости не нашлось пакетиков (закончились).
2. Ценники под товарами не соответствуют товарам. К примеру, под шоколадом "Ritter Sport. Лесной орех и клюква" установлен желтый ценник с ценой в 79 руб. Этот ценник, как выясняется, к этому шоколаду не относится. Мелкими буквами написано другое наименование товара. Такая хитрость администрации магазина. Т.к. многие покупатели по привычке смотрят на товар и на цену под ним (не читая мелкие надписи) и берут, обрадовавшись низкой цене. А потом на кассе выясняется, что реальная стоимость шоколадки 219 руб., а не 69! Кто-то отказывается от товара, а кто-то нет (торопится, к примеру)... Это относится не только к шоколаду. Вот, такое вот "втюхивание".
Магнит 24 часа, своя выпечка, новое оборудование и холодильники, шесть касс самообслуживания, свежее мясо, салаты, нарезки, большой выбор овощей и фруктов. Открыт вместо огромного перекрестка на площади намного меньшей но организован очень хорошо и компактно.