Магазин не плохой, ходим в этот магазин когда приезжаем проверить квартиру, берём в основном салаты и пирожки с печенью (кулинария Магнита), также торт Виктория (собственного производства), и о, ужас, повара, кондитеры сменились видимо, в пирожках печень с фольгой пропущена, в салатах волосы (шапочки отменили что ли?!), да и торт уже не тот, брали ранее мы такой торт, но он был совершенно другой. Больше ничего покупать из вышеперечисленного не будем.
Не магазин, а недоразумение сплошное. Как Персонал подобран- это отдельная тема. На кассе стоишь, тебе одновременно пробивают и жуются. Общаются как на базаре извините меня конечно. Мат слышала неоднократно. Болтают по телефону. Между собой болтают, обсуждая покупателей , это конечно сильно!!!!
Про разгрузку товаров: приезжает машина. Все. Во двор не заехать. Ждешь минут 15 минимум пока там все не разъедутся.
Следите за своими работниками!!!
Хороший магазин. Из-за нехватки персонала бывает что ценников нет на товар который только что выставили. К любому сотруднику подходишь- помогают с выбором. Хожу каждый день только в этот магазин. Все устраивает, близко к дому.