Самый первый супермаркет в нашем посёлке, много там закупался в свое время, но скоро он закрывается,в связи с появлением пятёрочки и монетки, да и персонал в магните на кассе обманывают, люди жалуются
Большой выбор товара , бывает просрочка , но всё проверяем по данным на упаковке . Некоторые продукты дешевле чем в других магазинах . На некоторые товары нет ценников поэтому если и нужен товар не беру его т.к. нужно идти на кассу стоять в очередь чтобы узнать цену . Нужно установить специальный прибор для считывания штрихкода как в Пятерочке очень удобно .
Ассортимент нормальный. Хорощие свежие фрукты купить сложно. Цены меняют каждый день, из-за этого могут неправильно посчитать итог в чеке. Обязательно проверяйте чек после покупки. Продавцы отзывчивые, обращайтесь к ним по мере необходимости.