Пришли с женой и новорожденой дочкой (3 недели) в данный магазин. Супруга пошла за покупками, а я с ребенком остался на улице. Встал рядом с пандусом, дышим воздухом. Выходят две сотрудницы данного магнита, и закуривают сигареты прямо рядом с нами на пандусе. Я не стал конфликтовать и отошел до угла дома, но дымом тянуло даже до туда. Я уже не говорю что все крыльцо магазина было задымлено, хотя там ходили и пожилые люди и дети, и так продолжалось минут 5, это отвратительное повидение сотрудников. единственный плюс данного магазина что есть кассы самообслуживания.
Широкий ассортимент: В магазинах представлен большой выбор товаров, что позволяет удовлетворить большинство потребностей покупателей.Приемлемые цены, близко к дому
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 8 уровня
3 марта
Отвратительный персонал, решила воспользоваться тем, что Казань экспресс теперь Магнит Маркет и сделал возможность заказывать товары в ближайший магазин Магнит. Спросила у 3 человек, где можно получить заказ, посылают к администратору, администратор в грубой форме ответила, что ее никто не обучал выдавать заказы и вообще у них ничего для этого нет. При этом на входе стоит огромный картонный баннер, на котором написано, что сюда можно заказать товар и забрать его. Я все понимаю, нововведения всегда воспринимаются с трудом и работники не виноваты в том, что их руководство не озаботилось оснащением их всем необходимым и обучением, но и я тоже в этом не виновата и не понимаю, почему я должна терпеть хамское отношение к себе. В поддержку Магнит Маркета я конечно написала, но вопрос остаётся открытым, как мне забрать товар, за который я заплатила, если мне отказываются его отдавать.