Любимый магазин в городе! Добрый и приветливый персонал. Всегда готовы во всём помочь и подсказать скидки. Всегда свежая продукция,нет просрочки. Ходим с удовольствием за покупками!!!
Недавно была в данном магазине, услышала оскорбления от персонала и много грубых слов, взрослые женщины говорят что-то про уважение, хотя сами относятся без должного. Услышала комментарий по поводу своей национальности, хотя вроде не увидела нигде, что НЕ РУССКИМ вход запрещен, но это уже больше про эстетическую составляющую каждого гражданина, общалась уважительно на Вы, и этому никак не влиял возраст, однако со мной достаточно грубо разговаривали на Ты, хотя мы вроде не друзья.
По поводу товара никаких минусов не обнаружила, а вот с обслуживанием туговато… 4 кассы самообслуживания постоянно НЕ РАБОТАЮТ, и один кассир который физически не успевает обслужить 10 человек в очереди.
У меня все, спасибо за внимание!
Поставили кассы самообслуживания месяца 3 назад, если не больше, они до сих пор не работают, потому что якобы у них нет сотрудника, который должен стоять на этих кассах и следить за порядком. При этом на обычной кассе работает 1 человек, а когда совсем много людей - выходит второй, КОТОРЫЙ МОЖЕТ СТОЯТЬ НА КАССАХ САМООБСЛУЖИВАНИЯ ( их там 4!) и ускорить процесс оплаты покупок. Постоянные очереди из-за этого, особенно под вечер. Логику не понимаю. Зачем поставили, если они бесполезны?
Также, хотелось бы упомянуть невежливых сотрудников, постоянно злые, даже «до свидания» сказать не могут. Зачем работать, если не нравится? В интернете полно вакансий.
Такой замечательный магазин! Я часто выхожу с трамвая, чтобы зайти именно в этот магазин. Он большой, просторный с хорошей выкладкой товара. Свежая выпечка, овощи и все, что нужно для дома. Рядом остановка транспорта, сожусь и больше мне не нужно никуда заходит
Изменил отзыв, в магазине провели ремонт, увеличилась площадь помещения, больше стеллажей, намного больше ассортимент, стало как то светлей и уютней, качество товара всегда на высоте, ну мне во всяком случае просрочка ни разу не попадалась, больше касс, такое впечатление мой прошлый отзыв кто то прочитал и всë по пунктам сделали на ура. Я так могу подумать что я всемогущий.
Магнит рядом с домом, что может быть прекраснее!!! Выбор отличный, приятный замученный персонал, но своим улыбаются! И хочется приходить ещё и ещё. Маленькое пространство, но после того как поставили КОФЕ! Ходим и ходим...
На кассе и в зале работают одни хамки, работать не хотят, как спросишь где товар или как эта акция работает, в душе не знают. На кассе нахамили, а просто кому то погромче разговаривать надо и работать побыстрее. Знала бы фамилии написала, сотрудники еще и без бейджей.
Торговый зал постоянно забит поддонами с товаром.
Сотрудники разные, есть вежливые, но одна раскладчица вечно недововольна и недовольство своё выражает нецензурной бранью, не важно, кто рядом ребёнок или пожилой человек.
Отвратительный персонал. Невнимательный и не хотят , видимо, работать . Уже не первый раз пытаются обмануть, ну или не хотят работать и не обращают внимания , что пробивают. Первый случай с пельменями, ценник один, пробили по другому. Орехи грецкие взяли (неочищенные) так нам пробили как очищенные. Цена в два раза дороже .
Магазин стал больше, всё чисто, ассортимент большой, кассиры карту магнит не спрашивают, а пенсионную скидку не делают пока не напомню. Да и корзинки всегда грязные.
Магазин очень хороший, Просторный.Всегда работают все кассы.В магазине чисто, овощи и фрукты качественные.Персонал вежливый .Работают все долго там.Захожу туда ежедневно.Советую всем .
По поводу ассортимента претензий нет. Претензия к персоналу, а именно к администратору- Магомедовой Эльвире. Отвратительное отношение к покупателям. Купила продукты по акции, а по чеку скидки не было( цены не соответствуют). Сказала это администратору, вернула деньги с недовольным видом. Вместо извинений получила злобный взгляд.И это не первый раз... Обратите внимание за работу персонала!
Магнит как Магнит. Но в последнее время не радует ассортимент. Конкретные привычные позиции перестали завозить, хотя в других филиалах есть. Ассортимент вроде большой, но ни уму, ни сердцу: 500 наименований сладких хлопьев, но всего 2 вида муки. Печально, т.к. имея магазин в 2х шагах от дома, вынуждена бродить по округе в поисках нужного.
Была 31 января в этом магазине меня обслуживала директор этого магазина за кассой, не поздоровалась с покупателем , не спросила карту магнит я в ужасе от такого обслуживания. Ходят все хмурые и поникшие. Я являюсь сама торговым работником и не дай Боже не поздороваться с покупателем сразу штраф . А тут такое отношение. Мне такая обслуга не понравилась.
Ассортимент неплохой, но очень неприветливые и грубые продавцы, особенно недавно устроившиеся. Грубят даже детям. Если так сильно раздражают покупатели и не устраивает работа, не нашли себя в этой сфере - всегда есть альтернатива!
Супермаркет сети один из самых первых работает в районе: раньше был очень большой трафик покупателей, ассортимент радует своей глубиной, а не шириной, что можно наблюдать в других точках. Качество еды соответствует сети "Магнит". Чистота в зале поддерживается регулярно. Персонал работает быстро и кассиры часто сами открывают кассы, от покупателей ничего не требуется, если время час-пик, например
Коллектив неприветливый,на просьбы - кивают друг на друга. Мне приходится чаще заходить в магазин с утра из за своего графика работы,но обычно молочные полки пустые, и ухожу ни с чем.
В этот магазин попала случайно. Зашла, посмотрела ассортимент. Приятно удивила выкладка товара и чистота в магазине. Даже приобрела немного продуктов домой.
Недавно был сделан ремонт. Теперь там есть удобный пандус и автоматические двери, наконец то туда можно пройти с коляской. Надеюсь, что с увеличением площади, увеличится и ассортимент товаров
Магазин хороший , но иногда ценники вразноброд , много товаров. Очень чисто ничто не валяется ,нет разбитых банок , продавцы хорошие не быкуют . Советую